schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.907.237 руб. 69 43.833 руб. 496

Средняя общеобразовательная школа №11

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №11 в Орехово-Зуево. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №18.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 368 место!
Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д. 24
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д 17
Директор: Певцова Ольга Евгеньевна
Телефон: (496) 412-05-... показать
E-mail: orzu_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Орехово-Зуево
Я, как выпускник школы №11, совершенно в восторге от гордости, которую я испытываю в связи с тем, что проходил обучение именно там. Сдавал все ОГЭ и ЕГЭ на отличные оценки, а также многие другие государственные экзамены и на все из них получил присуждение. Думаю, это говорит само за себя, о том какая школа №11 предоставляет нам высокий уровень подготовки к поступлению в ВУЗОднако помимо этого при поступлении я ощущаю дополнительный бонус с помощью дружелюбных и заботливых руководителей, давая необходимую поддержку в любое время. Школа №11 насыщена современными технологиями, которые дают возможность самостоятельного обучения. Новаторские подходы преподавателей позволяют эффективно подать материал и обеспечивают хорошие результаты. Судя по всему, моя школа действительно посвящена высокому уровню обучения. Я благодарен школе №11 за то, что она предоставила мне превосходную образовательную баз
Орехово-Зуево
Я выражаю высокую оценку школе №11 из города Орехово-Зуево, которую руководит Певцова Ольга Евгеньевна. Она знает, как организовать работу школы таким образом, чтобы достичь поставленных целей. Здесь нам предлагается насыщенная, но подходящая по уровню программа обучения, обеспечивающая достижение качественных результатов в обучении. Здесь я получаю возможность развиваться во всех направлениях. И, благодаря компетентной работе учителей и административного персонала школы, я получаю поддержку и помощь во всех вопросах. Поэтому могу смело сказать, что школа №11 из Орехово-Зуево супер сильная.
Красногорск
Уютная школа, замечательные учителя, ребенок и родители в восторге отношением в лице директора Александры Николаевны и нашего классного руководителя Надежды Константиновны! Низкий поклон и огромная благодарность за вашу работу!
Орехово-Зуево
Думаем приехать из Шарыпова в Орехово-Зуево и я уже шесть месяцев ищу серьезное учебное заведение для своей дочурки Виктории. В адекватной доступности мне удалось найти школу №11 и школу №6. Какая из них статуснее?
Орехово-Зуево
Мечтаем переезжать из Пикалево в Орехово-Зуево и мы с братом уже 5 недель пытаемся найти топовое учебное заведение для своей дочурки Алины. Рядом я нашел школу №18 и СОШ №6. Какая из этих солиднее???
Орехово-Зуево
Прекрасная школа, экзамены сдали супер, выше 71 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Учитесь тут, жалеть не придется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Орехово-Зуево
621 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №15 Орехово-Зуево
799 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Орехово-Зуево
830 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости