schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.157.444 руб. 108 44.623 руб. 844

Гимназия №14

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 237 место!
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15
Директор: Воробьев Иван Юрьевич
Телефон: (496) 423-13-... показать
E-mail: orzu_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 87.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1820 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 245 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-01
✎... Добавить отзыв
Орехово-Зуево
Я очень рада тому, что мои дети поступили в гимназию №14. Здесь они получают высокое качество образования и настоящее время продуктивно тратят свое время. Расширяющаяся программа курсов развивает позитивный подход к обучению, что позволяет детям выявлять их особенности и применять их в течение всего процесса. Также гимназия предлагает множество дополнительных мероприятий, включая спорт, художественное воспитание, всевозможные кружки и проекты. Защита детей здесь приоритетна: они знают, что им доверяют, идут им навстречу, прибегают к поддержке и помощи при необходимости. Наша гимназия достаточно благопристойна, и я супер довольна тем, что мои дети там учатся. Они приобретают много полезного и расширяют свои горизонты.
Орехово-Зуево
Обучение в гимназии №14 в Орехово-Зуево принесло мне нечто большее, чем просто знания. Директор Воробьев Иван Юрьевич организовал все процессы обучения и развития на высоком уровне, а преподаватели привели меня к пониманию того, что начальная образовательная подготовка для моего дальнейшего успеха важна. В школе были предложены незабываемые уроки, которые дали мне возможность построить базу для дальнейшего прогресса. Во время обучения мне также удалось закрепить некоторые правила жизни и ценности, которые помогут мне в дальнейшем. Я считаю, что гимназия №14 предоставила мне прекрасную образовательную базу для успеха в жизни.
Орехово-Зуево
Добрый День! Вот и пришло время написать отзыв о данном учебном заведении. В целом школа не плохая, пока наш ребенок не перешел в выпускной класс. Где кроме учителей пришлось нанимать репетиторов. В начале года на родительском собрании завуч школы открыто сказала: в 10-11 классы идут дети у которых 4-5, остальные нам не нужны. В течении года домашнее задание на выходные дни и на каникулы присылали на школьный портал с удивительной оперативностью (либо в обед в воскресенье - когда ребенку на след день в школу, либо за пару дней до окончания каникул). Надо отдать должное математику Вениамин Владимирович, который за весь год ( зная что класс будет сдавать экзамены) ни разу не сделал после уроков доп занятия. А только гнал свою программу. Можно сказать об этом учебном заведении и о некоторых преподавателях только одно(повторюсь, речь идет об основных предметах выпускного класса):"Наглые дети наглых родителей, привыкших ломать систему образования и учителей под себя, вырастают в недоученных специалистов, которых можно встретить повсюду – врачи, инженеры, ученые и, снова, учителя. Такие преподаватели становятся далеко не образцовыми учителями и не могут научить детей ничего хорошему и светлому, поскольку сами были лишены ценностного образования. Такие учителя стремятся повысить рейтинг школы, чтобы повысить собственные зарплаты – любым путём. "
Орехово-Зуево
Планируем переехать из Новоаннинского в Орехово-Зуево и я уже 6 месяцев пытаюсь отыскать сильную гимназию для моей девочки Натальи. В шаговой доступности я нашел гимназию №14 и еще несколько школ. Какое учреждение весомее???
Орехово-Зуево
Будет неправдой написать, что наша школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Безусловно не идеально, но в целом пойдет. Скажу так, это гимназия второго эшеллона, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Орехово-Зуево
825 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №15 Орехово-Зуево
854 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №5 Орехово-Зуево
870 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости