schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.297.608 руб. 91 37.856 руб. 731

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, б-р Мира, 36
Директор: Рожкова Ирина Аркадьевна
Телефон: (8313) 25-66-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 71.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 293 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №12 оказалась для меня довольно приятным разочарованием. На уроках сотрудники школы демонстрируют профессиональные навыки и предлагают качественное образование. Здания школы удобны и просторны, интерьеры приятные и тщательно продуманные. Однако в целом учителя школы №12 постоянно преследуют коллективизм и некоторое принуждение воздействует на учителей. Как и в любой другой школе, некоторые уроки могут стать монотонными или рутинными. Тем не менее, в целом я отдам предпочтение школе №12: она насыщена качественным образованием и доступна для посещения.
Дзержинск
В школе №12 Дзержинска преподавание проходит достаточно на достойном уровне. Рожкова И.А. придерживается активной стратегии по поддержанию высокого уровня образования и внедрению новых технологий. Ученики довольны высоким уровнем наполнения предметной области, а также обширной культурной программой и разнообразными дополнительными занятиями. Преподаватели проявляют интерес к ученикам и всегда готовы помочь и подсказать, если потребуется. Однако, иногда имеется ощущение, что занятия могли бы быть более разнообразными и интересными. В целом, школа №12 Дзержинска не представляется заблуждением и является отличным местом для получения образования.
Это правда Это ложь4
#4😀
Дзержинск
#4 Здравствуйте. Директор закрывает глаза на отвратительное преподавание ...
Дети, нацеленные на учёбу, прекрасно учатся. Бездельники и хулиганы есть везде. Антон Евгеньевич (физрук) отличный молодой педагог, дети его любят. Ирина Аркадьевна (директор) компетентный руководитель, справедливый и добрый человек (я убедилась в этом на собственном опыте, когда меня вызвали в школу из-за проделок моего сына). Сын ходит в школу с удовольствием, там у него много друзей и приятелей. В целом я довольна выбранной школой. / Хабибулина Алина (мама ученика 7Б класса)
Нижний Новгород
Здравствуйте. Директор закрывает глаза на отвратительное преподавание учителей. Хорошие учителя уходят, а такие как Костыгина работают и управы нет. Сын директора работает учителем физкультуры и ведёт себя с детьми и родителями отвратительно.
Дзержинск
Хотим переехать из Мышкина в Дзержинск и я уже три месяца пытаюсь найти качественное образовательное учреждение для моего мальчишки Лукого. Поблизости у меня получилось найти школу №12 и СОШ №9. Что из них предпочесть?
Нижний Новгород
школе 12 ставим - 100. учителя этой школы унижают и оскорбляют учеников не зависимо от возраста. снижая этим их самооценку и желание учится. при зтом сами учителя не соответствуют тем поведенческим требованиям какие предъявляют ученикам. читайте макаренко любите своих учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Дзержинск
279 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Дзержинск
451 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Дзержинск
477 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости