schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.754.180 руб. 103 40.920 руб. 823

Средняя общеобразовательная школа №105

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, 13А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Мулянова Ирина Николаевна
Телефон: (831) 256-78-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 252 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступал в школу №105 и просуществовал в ней несколько лет. В моем отзыве я хочу отметить, что здесь я прошел отличное образование. У школы был хороший учебный план, который включал в себя различные дисциплины, в том числе физику, математику, русский язык и иностранные языки. Для меня школа была просто идеальной, уроки проходили динамично и интересно. Учителя хорошо подготавливали уроки, и я часто принимал участие в различных классных действиях. Мне также понравились учителя, которые были очень поддерживающими и открытыми к творчеству и новым идеям. Я очень благодарен школе №105 за то, что воспитала меня и подготовила к дальнейшему обучению.
Нижегородская область
Это не школа а сурь, учителя орут, директриса видимо не понимает что у неё за должность, в столовой тараканы, только один плюс это хороший ремонт, сын расказал что одноклассника не отпустили в туалет на уроке, и он обмочился прямо на занятие, и нигде эту тему не подняли, мой Вовочка уже давно ушёл в 800 школу, и вам советую сбежать из этого цирка
Нижний Новгород
Школа №105 под руководством Муляновой Ирины Николаевны в Автозаводском районе Нижнего Новгорода давно стала одним из ведущих образовательных учреждений города. Здесь прекрасно организован учебный процесс, с использованием новейших приемов и технологий обучения. Образовательный материал преподносится понятно и ясно, что позволяет детям быстро закреплять знания. Отличительной чертой школы является профессионализм педагогического персонала, который всегда открыт для общения и имеет высокое повышение квалификации. Я искренне думаю, что школа №105 под руководством Ирины Николаевны дает всем учащимся прекрасную возможность приобрести необходимые знания и навыки для достижения успеха в жизни.
Нижний Новгород
Рассмотрим результаты школы №105 на экзамене у выпускников, за 19ый г. итоговый балл был где-то шестьдесят четыре! Обучение уровня не из лучших, и уж без самостоятельной учебы, Ирина Николаевна, в рейтинговый институт не возьмут!
Нижний Новгород
Мечтаем переезжать из Карачева в Автозаводский район Нижнего и мы с супругой уже дней 20 ищем классное учебное заведение для моей девочки Инги. Недалеко я сумел обнаружить школу №105 и школу №12. Какое учреждение выбрать?
Нижний Новгород
Отличная школа, прекрасные педагоги, сильная администрация! Ни разу не пожалели о выборе образовательной организации для своего ребенка! Слова благодарности всем сотрудникам 105-й школы и дальнейших успехов
Нижний Новгород
Я очень хотела поскорее перейти в старшую школу, но теперь понимаю, что в младшей все было просто и хорошо, а тут царит беспредел. Другим словом назвать такое отношение к ученикам преподавателей я попросту не могу. У вас есть свои любимчики, которые получают хорошие оценки даже с отсутствием знаний. А мне вы ставите оценки в зависимости от вашего настроения. Причем по двум предметам у учителей сразу сложилось мнение, которое нельзя поменять даже спустя уже четыре года. Вот как я буду дальше поступать, если учителя не дают мне нормально учиться? С нынешними оценками я не смогу даже документы подать!
Это правда1 Это ложь7
#1😐
Нижний Новгород
Я очень счастлива, что мой внук учится в этой замечательной школе. Мы приехали из Перевоза и мой внук очень переживал, как его примут в новой школе. Но при встрече с директором, Ириной Николаевной, почувствовали доброжелательность, участие в начале новой жизни внука. Все знают, что атмосфера коллектива зависит от руководителя. Коллектив школы просто замечательный. Учителя с уважением относятся к своим ученикам. Класс 7в, вместе с классным руководителем очень доброжелательный. От улыбки директора с утра, мне кажется, поднимается настроение у всех:учителей, учеников и у всех работников школы. Здоровья всем и дальнейших успехов на педогогическом поприще
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Нижний Новгород
203 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Нижний Новгород
233 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №169 Нижний Новгород
687 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости