schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.654.979 руб. 83 36.440 руб. 677

Средняя общеобразовательная школа №100

Адрес: г. Нижний Новгород , ул. Снежная д. 2
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ларионова Анна Анатольевна
Телефон: (831) 244-10-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 93 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучение в школе №100 было приятным и интересным. Уроки были структурированы так, что мы могли погрузиться в тему для более эффективного изучения. Учителя были дружелюбны и прекрасно подготовлены к урокам. Ученики были активными и разнообразными. Однако, было привлечено мало внеурочного времени, чтобы поддерживать сочувствие и профессиональность. Они также не предоставили много возможностей для развития других интересов, таких как музыка и спорт. В целом, я доволен своим обучением в школе №100 и остаюсь с приятными воспоминаниями.
Нижний Новгород
Школу нам охарактеризовали как сильную в обучении и дисциплине. Оказалось, что школа не тянет даже на троечку. Никакого обучения из-за слабого педагогического состава. С учителями алгебры и геометрии вообще беда, то их нет физически, то они есть для галочки. Дети брошены на обучение родителей и репетиторов уже 3 год. Бесконечный неконтролируемый руководством школы ремонт. Никому не рекомендую данную школу!
Нижний Новгород
Замечательная школа, сильные и справедливые учителя, хорошее отношение к ученикам.
Нижний Новгород
Взвесим достижения средней школы №100 на выпускных экзаменах, в 2019-м году балл за русский и математику был приблизительно 61!! Уровень обучения не назовешь крутым, без репетиторов, Анна Анатольевна, в хорошие университеты не поступите!
Ступино
Извините сразу, пишу на нервах с ошибками.
Задают много, я на КАРАНТИНЕ на нервах, не то что вечером за столом по 4 часа, а потом удивляются, почему не сделал, ведь по мимо школы и своим делом занять сядет хочется. И не в игры поиграть, как подумают многие, а руками что-то поделать, спортом заняться. В общем НЕВОЗМОЖНО.
Нижний Новгород
Вот и подходит к концу четвертый класс в замечательной школе № 100! Все четыре года, эта школа была для нас вторым домом! Наш любимый учитель, Ильина Жанна Владимировна, все четыре года давала детям знания! Уроки всегда были доступны и понятны! Сын с радостью ходил в школу, в дружный класс! Жанна Владимировна педагог, который всегда найдет подход к любому ребенку и очень доходчиво объяснит школьный материал. Я желаю первоклашкам, чтоб им повезло с первым учителем, как моему сыну! Жанна Владимировна, спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд, За Ваше терпение и любовь к детям! Сын заканчивает четвертый класс на "4" и "5" под Вашим чутким руководством! Вы дали ему незаменимый Старт! Спасибо Вам! Очень повезет тому ребенку, который окажется в Вашем классе! Вы даете знания, тепло и заботу маленьким первоклашкам и ведете их до пятого класса! Спасибо!
Нижний Новгород
Вот интересно, а цифра сто в названии нашей школы – это сотое место в списке худших учебных учреждений? Я бы перенесла ее повыше в рейтинге хотя бы из-за того же питания. Интересно, а сами повара в состоянии есть то, чем они регулярно кормят нас? Такой едой только врагов кормить – быстрее закончатся. Единственное адекватное отношения я видела только со стороны классного руководителя, которая пытается уже год что-то поделать с нашим питанием. Вот только все ее усилия разбиваются о железную невозмутимость и пустые обещания руководства школы. Сколько это еще будет продолжаться?
Хорошая школа! Администрация понимающая. Старший сын учился в ней 11лет, сейчас учится младший. Спасибо всем учителям!
Нижний Новгород
Отличная школа! И коллектив в ней прекрасный, администрация понимающая. Очень Люблю эту школу, училась в ней 11 лет. Дальнейшего процветания!
Нижний Новгород
Школа хорошая, за исключением некоторых учителей, которые ставят оценки исключительно из своих соображений. Вот не нравиться ученик, так ему и поставлю то что хочу. А то что ученик старается, учит - это её не волнует!!! Это к вам обращение УВАЖАЕМАЯ ХАХИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА!!!! Ребенок сначала болел, потом карантин - и она одна из класса ходила к вам чтобы исправить оценки, переживала, учила, а вы? Я считаю несправедливо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №180 Нижний Новгород
946 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №123 Нижний Новгород
950 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Нижегородская кадетская школа
1066 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости