schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту

Частная школа "Экология и диалектика"

Адрес: Новосибирская область, Бердск, ул. Ленина, 100
Округ/район: г/о Бердск
Директор: Шаркова Анна Васильевна
Телефон: (38341) 5-33-... показать
E-mail: ecodial...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 296 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Бердск
Я от всей души рекомендую частную школу "Экология и Диалектика" в Бердске! Мои дети поступили туда после окончания начальной школы и проходят с высшими оценками. Они получают по-настоящему качественное образование, включая различные дисциплины и дополнительные программы, такие как языки, музыка и танцы. Самое главное, это то, что директор Шаркова Анна Васильевна обладает большим количеством опыта в области образования, и ее методы обучения очень эффективны. Все учителя и сотрудники школы делают все возможное, чтобы предоставить нашим детям лучшее образование, и я благодарна им за это! Я могу с уверенностью утверждать, что частная школа "Экология и Диалектика" действительно сильная школа, которая предоставляет детям все необходимое для их будущего успеха!
Бердск
#17 Мы проучились в этой школе недолго и сбежали при первой же возможности...
А где же родители в этом звене? При возникновении конфликтной ситуации в школе важно разобраться в ней спокойно, реально, без искажения посмотреть на вещи. Судя по вашему сообщению все иначе. Все происходит иным образом: конфликтующие родители закрывает глаза на собственные ошибки, одновременно ищут их в поведении оппонента- очень знакомая ситуация. Отсутствие конфликтов в школе — явление практически невозможное. И решать их все равно придется. Конструктивное решение тянет за собой доверительные отношения и мир в классе, деструктивное — копит обиды и раздражение. Остановиться и подумать в тот момент, когда нахлынуло раздражение и гнев — важный момент в выборе своего пути разрешения конфликтных ситуаций.
Бердск
Мы с удовольствием ходим в детский сад и старшая дочка ходит в школу. Нам все нравится. Прочитала сейчас отзыв последний о белье-полная ерунда. Есть и график (на стенде, где информация для родителей) и постельное белье меняется своевременно. Воспитатели все очень грамотные и умеют слышать. Просто бывает день не так с утра сложится и все не то, и все не те и все виноваты. Бывает. Огромная благодарность воспитателям и их помощникам. В садик идем с удовольствием!
Новосибирск
Мы проучились в этой школе недолго и сбежали при первой же возможности. Дети (со слов ребенка) предоставлены сами себе после занятий, уроки делают не всегда, иногда просто рисуют. Все тетради хранятся в школе и посмотреть их практически невозможно. Только после 4 раза смогла добиться просмотра тетрадей, и пришла в ужас!! Уже в проверенных и оцененных работах нашла огромное количество ошибок. К тому же, оценки явно завышаются, большинство ошибок затерто ластиком и исправлено рукой учителя, почерк и цвет пасты явно отличаются. Сразу видно, что это писал взрослый человек, а не ученик начальных классов. При переходе в другое учебное заведение обнаружили огромные пробелы в знаниях, теперь занимаемся сами дома, и наконец видим результаты. Ну и отношение администрации явно разочаровало, стало понятно, что интересует администрацию только деньги. А учитель работает на 2 класса одновременно в одном кабинете!! В общем, как ни крути, привлекло нас небольшое количество учеников и индивидуальный подход, а получили отсутствие знаний и наплевательское отношение.
Это правда7 Это ложь4
#16😐
Новосибирск
#14 Я училась в этой школе. На данный момент заканчиваю высшее учебное зав...
Прочитав Ваш отзыв, я сделала вывод, что учителя в школе не очень высокого уровня, судя по Вашим ошибкам в каждом предложении. А именно: запятые после причастных оборотов отсутствуют, слово "поганной" пишется с одной "н" - "поганой" (слова исключения: "стеклянный", "оловянный", "деревянный"), слово "преподователи" пишется так: "преподаватели". Качество обучения в школе оценивают по умственным возможностям учеников, а закончить вуз можно и на коммерческом отделении, не обладая высокими знаниями. Так что Вы никого не убедили, что "обучение дают на уровне", просто планка у всех разная, поэтому и отзывы разные. Никакого шока.
Новосибирск
Хочу многое рассказать о этой школе.
Во-первых, куда столько платить? 14. 000 в месяц. Я понимаю, что это еще мало для частных школ. Но не все люди найдут такую сумму. Так как качество образования за последние 2-3 года не оправдывает сумму того, что платим. Вроде бы, да, 40 человек во всей школе. Денег должно хватать на всё. Тем более за школу платит ком. услуги сам мэр города. Тогда почему отопления жалеют? Дети на втором этаже просто замерзают. В классе по 14-17 градусов.
Во-вторых, учителей постоянно не хватает! На работу берут в основном учителей лет 20-25. Они только и могут, так это требовать того, что дети вообще не проходят на уроке. К экзаменам пофигически относятся. Никого это не волнует. Начинают готовиться за 1-2 мес. до экзаменов. А еще директор ходит и повышает голос на учеников, мол типа, "Почему к экзаменам не готовишься? " А кто-то детей будет готовить? В пошлом году большинство учеников сдало ОГЭ и переводные экзамены по математике на 2. Урок физкультуры проходит в столовой. На обедах еды жалеют очень сильно. 11 класс учится в учительской, ибо, классов не хватает. Часто бывают совместные уроки с другими классами в расписании.
Я училась в этой школе. На данный момент заканчиваю высшее учебное заведение и считаю что это целиком заслуга учителей. Почитав негативные комментарии я оказалась в шоке. У нас очень хороший медработник, и сомневаться в ее компетенции нет причин. И обучение дают на уровне, а те кто считает что это учреждение шарашкина контора, советую задуматься о собственной поганной натуре, вас даже самые хорошие преподователи не в силах исправить.
Новосибирск
Полное отсутствие педагогических принципов образования, все поставлено на получение денег, в том числе из бюджета, т. е. денег тех, кто платит налоги, но не учит детей в этой "школе". Обратите внимание на вакансии! Если в середине учебного года требуется пять преподавателей из шести... Задумайтесь!!!
Новосибирск
Да я училась в этой школе меня исключили и не принемали назад, но я по ним скучаю я советую только один минус дорого и пени
Москва
Обиженных жизнью, считающих каждую копейку, к сожалению, превышает людей само достаточных, пусть даже в душе, которые считают сколько стоит духовное и нравственное состояние своего ребенка, с детства навязывающего изучать английский язык, что бы быть ближе к хозяину, подбирать лучшие объедки с его богатого стола, быть чиничным, переступать ближнего, топтать все чего добивались наши предки. Эта школа как тлеющий огонь Данко, она не для зарабатывания денег, они собирают золотые медали и кубки со всех регионов нашей страны, только в Бердке "не могут". У меня два сына закончили эту школу школу, я ими горжусь, хотя муниципальная школа на них в свое время поставила диагноз как только в клас корекции. Оба победители математических алимпиад, выпускники высших учебных вузов, самостоятельные и устремленные в своих больших планах. Дай бог этой школе процветания, терпения и мужества в наше недовольное для "всяких" время. Буду этим светлым людям благодарен до конца жизни.
Бердск
Честно сказать не советовала бы я родителям своих детей отдавать в детсад "Маленький принц". Сами туда водим ребенка. Не вылазим с больничного. Их похоже никто толком не проверяет, потому как даже в осенне-зимний период ковры везде в группе лежат, большущие меховые игрушки повсюду. Думаете они их чистят часто? Из группы 15 человек ходят максимум 5. Врач детсада каждое утро нас пугает: что то мне не нравится как ваш ребенок выглядит... не болен ли он? Была бы альтернатива но ее в Бердске для детей 2-3 лет просто нет: в Кристалик берут детей которым на 1 сентября уже есть 3 года, а остальные "платные садики"- даже не зарегистрированы как детские сады. Места в муниципальный детсад нам до сих пор не дали. Поэтому ВЫНУЖДЕНЫ водить ребенка в "Маленький принц".
Красноярский край
Эта школа полный отстой. Качество образования на нуле.. Сплошная показуха. Я вам не советую туда идти. У нас в Бердске есть образовательные школы получше этой забегаловке.
Красноярский край
#6 Скажите пожалуйста, кто знает, сколько стоит обучение в пред. школе в ...

Сегодня узнавал у адинистрации. Стоимость обучения при полнодневном пребывании с 4-хразовым питанием - 11500
Новосибирск
Закончила эту школу и сейчас учусь в одном из лучших университетов города Новосибирска(СГУПС), победитель муниципального этапа олимпиады школьников по английскому языку и призер регионального этапа олимпиады. Спасибо учителям, которые учили нас, занимались с нами на самоподготовках. Спасибо директору школы за то, что она сумела воплотить идею школы в жизнь, сумела "поставить на ноги" и аккредитовать эту школу. Учителя все опытные, с хорошим стажем.
Это правда4 Это ложь4
#6😐
Новосибирск
Скажите пожалуйста, кто знает, сколько стоит обучение в пред. школе в месяц в Экологии и диалектике ну и соответственно сама школа, ведь она частная и наверняка там все платно?
Новосибирск
#2 Наш ребенок ходил и в детский сад и сейчас ходит в школу НОУ-школу "Эк...

Человек писал про частный сад, а Вы хвалите школу. Это разные учреждения, для разновозрастных детей, тут и сравнивать нечего. Ваше недовольство не оправдано
Новосибирск
Как то слишком много негатива в сторону тех, кто не хватит эту школу/сад.
Alex все расписал очень внятно и доходчиво, а ваш коммент сплошной наезд, мол и жить не умеете и думать не умеете и не пойти ли вам полечиться т. д. Когда так пишешь. тоже надо думать немного.
По словам представителей садика, у них обычная программа муниципального детского сада... цитирую слова "не больше не меньше"... так что какого то особо выдающегося развития в садике не присутствует. все как и везде.
Школа - вполне возможно.
Новосибирск
очень хорошая школа я в ней учусь уже 2 года (отличник) и отношение очень хорошее занимаются с каждым ребёнком
Новосибирская область
Добрые сутки всем!!! Я случайно прочитал этот отзыв и скажу всем-это полный бред (извините за легкую грубость. Кто это писал?!! Это замечательная школа. Наш ребенок ходил и в детский сад и сейчас ходит в школу НОУ-школу "Экология и диалектика". Есть огромные результаты в развити ребенка.
Директор прикладывает все усилия для развития школы и совершенствования образования нашим деткам.
А человек, который не доволен НОУ-школой на мой взгляд прежде не доволен собой. Как вы мыслите, так вы и живете. Вот и подумайте.

А школа очень хорошая. Качество образования достойное в школе. Всему персоналу огромное спасибо.
Костромская область
Ходили в детский сад при этой школе. Впечатления резко негативные. Мед. работник лечит детей, не уведомляя родителей. Кто понесет ответственность, если у ребенка аллергия или при приеме тех же лекарств будет передозировка? Мед. работник не пустил ребенка в сад, т. к. (внимание! ) поставил диагноз: гайморит. Очевидно, "на глазок", т. к. даже врач в ЦНМТ усомнился в этом. Хамское отношение персонала. Лично у меня возникли серьезные сомнения в компетентности педагога по ряду причин. После чего решили уйти из этого сада - написали заявление об уходе 25 октября, а денег с нас удержали как-будто мы ходили до середины ноября. За расчетом приезжали пять раз(это точное кол-во, не преувеличение) - под разными предлогами нам отказывали. Разумеется, поборы, именуемые у них регистрационным взносом, не вернули. Итого, за месяц, который ребенок проходил в детский сад, мы заплатили в сумме 26т. р. Потеряли массу времени и нервов на общение с персоналом. Подход у конторы невероятно неклиентоориентированный. Максимум хлопот за собственные деньги - таков должен быть жизненный девиз клиента данного учреждения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Бердск
92 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №6 Бердск
316 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Бердск
655 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости