schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.258.798 руб. 146 43.597 руб. 1165

Средняя общеобразовательная школа № 2 «Спектр»

Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Комсомольская, 31
Округ/район: г/о Бердск
Директор: Перфилова Евгения Юрьевна
Телефон: (383) 412-12-... показать
E-mail: bsk_sh0...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Бердск
Школа №2 представляет собой уютное и спокойное окружение, и я, родитель маленького ребенка, наслаждаюсь всеми услугами, которые она предлагает. Ученики здесь действительно получают прекрасное образование благодаря прекрасному преподаванию и оборудованию. Тем не менее, я замечаю, что, как и в любой другой образовательной учреждении, у нас есть проблемы с инфраструктурой, в особенности - недостаточным количеством парковочных мест. Тем не менее, я думаю, что именно это делает ее еще более уважаемой - потому что учителя и администрация постоянно стараются улучшить условия для своих школьников.
Бердск
Очень хочу выразить мою благодарность школе №2 в городе Бердск и ее директору Евгению Юрьевне Перфиловой за высокое качество образования. Здесь я смогла получить достойное воспитание и профессиональные знания, которые заложили основу для моего дальнейшего развития. Благодаря властности и профессионализму Евгении Юрьевны, в школе созданы все условия для эффективного обучения. Интересные проекты и патриотическое отношение к материалу делают процесс обучения интересным и полезным. Студенты получают все необходимое для их личностного развития и подготовки к поступлению в ВУЗы. За все время обучения я получила множество ценных знаний и навыков, что позволило мне достичь успеха в жизни. Я благодарна школе №2 в городе Бердск за то, что она дала мне возможность получить качественное образование и достичь успеха в будущем.
Новосибирск
Школа так себе, если честно, очень хотели в неё попасть, попали и полное разочарование, к сожалению! Состав учителей не полный, не все учителя сильны. Раздевалка в плачевном состоянии, вахтёры разговаривают очень грубо! К руководству не попасть. Молодая учительница в начальной школе не справляется с детьми.
Бердск
Планируем переехать из Краснозаводска в Бердск и я вместе с женой уже дней 20 хотим найти лидирующее образовательное учреждение для моей девчушки Ольги. Вокруг у меня получилось найти школу №2 и еще пару школ. Какая школа посильнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Экономический лицей Бердск
118 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №6 Бердск
400 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Экология и диалектика" Бердск
655 метров
отзывов: 20
данные по ЕГЭ устарели

Новости