schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 178 ? руб. 3187

Средняя общеобразовательная школа №217

Адрес: г. Новосибирск, ул. Виктора Шевелева, 3
Округ/район: Кировский район
Директор: Третьякова Елена Николаевна
Телефон: (383) 347-51-... показать
E-mail: sch_217...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 122 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 298 место по области, 187 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
на школу был выделене хороший бюджет, дизайн масштаб оборудование, Но, учителя частло меняются, в школе в класах по 37 человек, половина чурки которые даже разговаривать не умеют
Новосибирск
Школа №217 была хорошей школой, в которой я провела восемь лет. Учителя были достаточно дружелюбны и профессиональны, а классы были чистыми и оборудованы. Хотя школа была небольшой и не было специальных предметов, мы могли преуспеть в наших учебных дисциплинах. Я чувствую, что школа могла бы быть лучше, если бы у нее было больше разнообразия в предметах. Кроме того, там было мало времени для физической активности. Но все в процессе. В целом, школа №217 была прекрасным местом, чтобы поучиться.
Новосибирск
как учащийся этой школы, хочу заявить, что персонал к своей работе подходит халтурно. школа переполнена, это вызывает очень большой дискомфорт, особенно в раздевалке. если в школе начнётся какое нибудь не благоприятное событие, что придётся эвакуировать учеников, то многие пострадают из-за того, что их попросту задавили. в раздевалках вещи воруют, многие учителя относятся к своей работе некомпетентно. разговаривают повышенным тоном, запугивают докладными. от школы ожидания были намного лучше, чем оно есть.
Новосибирск
школа ужастная, питание как в какойто тюрьме или для свиней, учетеля орут мне кажется они ре знают что такое нормальный тон, на уроке иногда только 1ьномер успиваем а домой по 4 номера задоют по каждому предмету.
Новосибирск
Школа красивая и снаружи и внутри, НО учителя на детей не обращают внимания, если что не понятно и пробуют подойти спросить-учителям некогда, на уроке учителя могут сидеть в телефонах, заполнять что-то в компьютере, проверять тетради другого класса, дети в итоге предоставлены на уроке сами себе. Если по контрольной поставили 3 или 2 - целый квест узнать почему и за что (кроме русского - здесь учитель всегда идет на контакт), при чем обычно так ничего и не удается узнать. В итоге совершенно не понятно, что не так сделано и что неверно понято. Да и контрольные могут быть совсем не по той теме, что была задана на дом. Бесконечная дистанционка, где родители и интернет делают классные и домашние задания за детей. На контрольных дети списывают с интернета, учителям и директору наплевать- главное, общее впечатление чтобы о школе не было испорчено реальными оценками за знания, полученные здесь. Никогда не думала, что до такого наше образование докатится. Раньше к педагогам уважение было, а сейчас, глядя на их отношение к нашим детям и своей работе о каком уважении может быть речь. Сначала радовались, что в эту школу попали, теперь разочаровались.
Красноярский край
Ужасно все, ничему не учат, учителя меняются как перчатки, предметы дистанционно, а школа зачем тогда, в интернете и так можно посидеть почитать, зачем в школу ходить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Новосибирск
960 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №64 Новосибирск
1460 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №107 Новосибирск
1936 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости