schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 51 30.275 руб. 1

Специальная (коррекционная) школа №107

Адрес: г. Новосибирск, ул.Ельнинская 6
Округ/район: Кировский район
Директор: Ефремова Светлана Евгеньевна
Телефон: (383) 317-39-... показать
E-mail: sch_107...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Учиться в Специальной школе №107 моим дочери является настоящим удовольствием. Хороший, уважаемый учительский состав помогает детям развивать творческие способности и дает моральное ободрение. Моя дочь по горячим рекомендациям учителей занимается английским и рисованием и невероятно увлекается ими. Учителя и администрация школы предоставляют нашей семье поддержку и помощь по всем вопросам. Они дают нам отличную возможность участвовать в социальных и образовательных мероприятиях, что дает нам возможность расширять наши горизонты. Я очень рада, что моя дочь живет в такой замечательной школе, как Специальная школа №107, и получает высокий профессиональный уровень образования.
Новосибирск
Я посещала специальную школу №107 в Кировском районе Новосибирска и до сих пор пользуюсь всеми достижениями и умениями, полученными в этой школе. Здесь мне была предоставлена возможность приобрести базу знаний и навыков для дальнейшего успешного профессионального развития, а также реализовать мои личные интересы и просто получить по-настоящему качественное образование. Особенно хочется отметить профессионализм и великолепную директора Ефремовой Светланы Евгеньевны, благодаря которой в школе была построена система обучения, учитывающая индивидуальные особенности и интересы каждого ученика. Я искренне благодарна школе №107 и желаю ей успехов в предоставлении своих услуг и преподавании молодого поколения.
Новосибирск
Светлана Евгеньевна вуматная начальница, вдоволь толкового наработала для любимого учреждения. Каждую неделю подмечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи учеников становятся весомее, деньги не тянут, з.п. сотрудников очень даже. Класс, не сбавляем темп.
Новосибирск
После рождения Машеньки для нас с мужем будто приговор прозвучали слова – у нее возникли проблемы. Спустя несколько лет мы понемногу привыкали, хотя не знаю, как к этому можно привыкнуть. Вот и сейчас, когда Маше уже 12 мы все также надеемся на лучшее и стремимся создать идеальные условия для нее. Коррекционная школа 107 стала для нас той самой палочкой-выручалочкой, которая дарит ребенку радость и счастье, а также позволяет получить образование. Тут ей всегда рады, готовы помочь и поддержать. Мы очень благодарный всему преподавательскому коллективу школы за вашу поддержку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №192 Новосибирск
574 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №64 Новосибирск
680 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №49 Новосибирск
690 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости