schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.553.411 руб. 153 41.825 руб. 1424

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Новосибирск, ул.Урманова 26
Округ/район: Кировский район
Директор: Турикова Ирина Владимировна
Телефон: (383) 317-46-... показать
E-mail: sch_49_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место по области, 135 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-08
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я окончил школу №49 несколько лет назад. На мой взгляд, это достойное место для построения карьеры. Преподаватели были внимательны ко всем школьникам и обладали большим опытом в преподавании. Также я считаю, что общественные мероприятия и деятельность вне класса были хорошо организованы. У меня никогда не было проблем с дисциплиной, хотя иногда я получал порицательные оценки по некоторым предметам. Однако я думаю, что проблема заключалась в моей нерационально используемой учебной нагрузке. В целом, школа №49 предоставила мне базу для построения дальнейшей карьеры и была хорошим социальным опытом.
Новосибирск
Здравствуйте! В школе 49 учится мой внук. Оценку я поставила плохо за питание, не знаю, готовят ли там повара или раскладывают привозное питание, но все холодное. Внук говорит, хоть бы теплое, тогда можно есть, а то все застывшее - это о каше и первом блюде, похоже другой еды там и нет. В прошлом году я тоже отмечала в комментариях, что питание холодное, как то наладилось, а после осенних каникул опять все вернулось, так внук просит опять написать, к Новому Году хотел у Деда Мороза попросить, чтобы еду подогревал. Как то так, хотелось бы услышать ответ от представителей школы, ведь комментарии, наверное кто то читает, раз просят эл. почту сообщать
Новосибирск
1. Слабый педагогический состав, наверное, профессионалы уже ушли на отдых. 2. Не отлажен процесс дистанционного обучения (полноценные он-лайн уроки), есть жалкая имитация - самообучение.
Новосибирск
Проанализируем сухой остаток баллов ГБУ СОШ №49 по егэ, в 19ом г. балл в среднем был приблизительно шестьдесят пять. Обучение уровня примерно среднего, и уж без самоподготовки, Ирина Владимировна, в лучшие институты поступать бессмысленно.
Новосибирск
Рассчитываем приехать из Велижи в Кировский район НСК и я и сестра уже 3 месяца пробуем найти топовое образовательное учреждение для моего парнишки Евграфа. В адекватной доступности я нашла школу №49 и школу №64. Какая школа получше???
Новосибирск
Ирина Владимировна блестящая директор, вдоволь нужного привнесла для школы. Каждый день подмечаем положительную динамику в жизни школы. Результаты учеников выглядят все лучше, поборов вроде нет, зарплата преподавателей очень даже. Внушает уважение, идем на рекорды!!!
Новосибирск
Хочу высказать свое мнение о методике обучение в 49 школе, где я уже оканчиваю обучение. Если поначалу я не слишком обращал на это внимание, да и кому кроме "ботанов" нравится учиться, то сейчас мне самому нужны знания для поступления. А вот от учителей таких знаний не слишком и получишь. Исключение составляет разве что наш преподаватель по информатике, но я не собираюсь становиться программистом. Почему вы не предоставляете информацию о том, как мы будем поступать, какие могут быть экзамены в тех же ВУЗах и прочие данные? Вы не хотите облегчить нам дальнейшую учебу или вам просто лень?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №192 Новосибирск
564 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №107 Новосибирск
690 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №64 Новосибирск
1304 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости