schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту

Частная школа «Юнион»

Адрес: г. Новосибирск, Цветной проезд, 3
Округ/район: Советский район
Директор: Орлова Екатерина Николаевна
Телефон: (383) 330-60-... показать
E-mail: unionsc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я закончила школу «Юнион», и я очень довольна тем, что там происходило. Уроки были эффективны и интересны, преподаватели были внимательны и полезны. Мне понравился гибкий график. Это помогало мне работать над моими навыками и развивать их. А также я могла уделять достаточно времени для других моих развлечений. Я получила много увлекательных знаний и стала воспринимать мир по-новому. Мне очень понравилось было учиться в школе «Юнион» и я благодарна за мое знание и опыт.
Новосибирск
Всегда поощряла своего сына идти на уроки с большим желанием и интересом и благодаря школе «Юнион» в Новосибирске, Советском районе, это оказалось возможным. Правильная стратегия работы с детьми директора Орловой Е. Н. дает отличные результаты. Занятия проходят в дружеской атмосфере, при постоянном внимании и поддержке учителей. В общем, у меня нет никаких претензий к школе «Юнион», и я благодарна директору и всему преподавательскому составу за сделанную работу.
Новосибирск
Подвергнем анализу успехи СОШ «Юнион» на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2018-м г. балл мат-ка + русский был приблизительно шестьдесят . Качество обучения нельзя назвать высоким, и без самоподготовки, Екатерина Николаевна, в хорошие институты пробовать бесполезно!
Новосибирск
Планируем переселиться из Бронницы в Советский район НСК и я уже 5 недель пробую отыскать рейтинговое образовательное учреждение для нашей девочки Зинаиды. Вокруг я сумела обнаружить школу «юнион» и православную гимназию. Какую школу предпочесть?
Новосибирск
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Не отлично надо признать, но в целом пойдет. Напишу так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Новосибирск
Екатерина Николаевна потрясающая директор, немало нужного наработала для любимой школы. Постоянно замечаем улучшения в делах школы. Успехи школьников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, з/п сотрудников достаточная!!! Класс, не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей «Интеграл» Новосибирск
203 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Православная гимназия Новосибирск
825 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №130 им. Лаврентьева Новосибирск
842 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости