schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.364.108 руб. 190 38.844 руб. 1186

Лицей №130 имени академика М. А. Лаврентьева

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 72 место!
2021 г. 🎖 368 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул. Ученых 10
Округ/район: Советский район
Директор: Сопочкин Сергей Владимирович
Телефон: (383) 330‑3... показать
E-mail: licey_1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Начав учиться в лицее №130 им. Лаврентьева более 10 лет назад, я был приятно удивлён, как хорошо меня приняли учителя и работники школы. В этой школе я практически никогда не замечал нарушения дисциплины, присутствует по-настоящему дружеская обстановка, а решение проблем становится гораздо проще. Здесь стоит отметить, каким образом работает менеджмент школы – все очень чётко и грамотно. Они относятся ко всем учащимся и работникам с большим уважением и пониманиемБлагодаря лицею №130 им. Лаврентьева у меня есть прекрасное образование, которое помогло мне успешно завершить школу. Я могу заявить с уверенностью, что эта школа стала для меня домом, потому что каждый работник был для меня как член семьи. Я благодарю лицей №130 им. Лаврентьева за все то, что он мне предоставил, и искренне пожелаю всем лучших в дальнейшем!
Новосибирск
Решив отправить свою дочь в лицей №130 им. лаврентьева в Новосибирске, я не пожалела об этом выборе. За эти годы работы директора Сергея Владимировича Сопочкина школа претворила в жизнь много инновационных идей. В лицее проходит масса интересных мероприятий, спортивных и культурных мероприятий, а также занятий по дополнительным предметам. Забота о студентах, профессионализм учителей и приветливый прием делают эту школу очень привлекательной для родителей из Советского района Новосибирска. Я безусловно рекомендую лицей №130 им. лаврентьева и благодарна Сергею Владимировичу Сопочкину за профессионализм и любовь к детям.
Новосибирск
Проведем анализ итогов лицея №130 им. Лаврентьева по единому госэкзамену, в 19ом году балл мат-ка + русский был что-то около 74!! Без сомнения сильное качество занятий, выпускники без проблем подают документы в топовые ВУЗы! Преогромное спасибо, Сергей Владимирович!
Новосибирск
Хотим переселиться из Семикаракорска в Советский район Новосибирска и мы с братом уже несколько недель хотим отыскать спокойную школу для моего сына Доната. Возле дома я нашел лицей №130 им. лаврентьева и СОШ «юнион». Какое учреждение выбрать??
Новосибирск
Мы с мужем выслушали кучу упреков, капризов и истерик дочки по поводу ее перевода в 130-й лицей. Она нам устраивала концерты на протяжении двух месяцев, пока не начала находить новых друзей и общие интересы с другими учениками школы. Конечно же, мы стремились сделать для нее как лучше, выбрав учебное заведение с новой программой обучения и квалифицированным составом педагогов, но разве можно это объяснить ребенку, который хочет просто остаться с друзьями. Все это время нас поддерживали и помогали преподаватели, в которых мы нашли единомышленников и помощников. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Новосибирск
293 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Новосибирск
347 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа «Юнион» Новосибирск
842 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости