schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.634.315 руб. 169 52.421 руб. 1461

Гимназия №15 «Содружество»

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №15 в Новосибирске (бывшая школа №21).
Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя 188/1
(м. Берёзовая роща)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Станкевич Елена Александровна
Телефон: (383) 278-12-... показать
E-mail: gym_15_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
За прошлое годы моей учебы в Гимназии №15 я хотел бы выразить свою благодарность! Здесь я нашел не только прекрасное образование и компетентных преподавателей, но и дружные отношения со всеми заинтересованными сторонамиРектор учебного заведения всегда открыт для переговоров и постоянно оптимизирует условия обучения, чтобы предложить лучшие возможности для учеников. Образовательная программа охватывала все необходимые предметы и практики, чтобы дать мне наилучшую подготовку для последующей жизни и профессиональной карьерыЯ могу с уверенностью сказать, что мое образование в Гимназии №15 имело положительное влияние на мое развитие как человека. Я прекрасно помню дружеские отношения с учителями и сверстниками и благодарен всем сотрудникам школы за то, что они потратили столько времени и сил на формирование моей личности.
Новосибирск
Обучаюсь в гимназии №15 уже достаточно долго и могу сказать, что эта школа очень сильна. Здесь соблюдается высокий уровень образования, преподаватели обладают широкими знаниями и постоянно совершенствуют свои навыки. Наша директор Елена Александровна Станкевич отлично знает, как организовать учебный процесс и всегда готова помочь ученикам и преподавателям. В гимназии №15 проводятся различные мероприятия, такие как олимпиады и конкурсы, что позволяет развивать навыки творчества у детей и расширить их знания. К тому же школа расположена в Дзержинском районе Новосибирска, что делает доступ к ней достаточно легким. Все это делает гимназию №15 одной из лучших школ в Новосибирске.
Это правда2 Это ложь1
#6😐
Новосибирск
#24... Недалеко от дома я нашла гимназию №15 и аэрокосмический лицей
Аэрокосмический - это высшая математика и прежде всего технические специальности
А вот Гимназия 15 больше специализируется на английском (тут его реально около трети часов в неделю). Ещё заявлена информатика, но не верьте, её тут преподают через одно место..
Новосибирск
Сделаем оценку баллов гимназии №15 по экзамену в 11-х классах, за 19ый г. итоговый балл был примерно шестьдесят восемь!! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Елена Александровна, в рейтинговые институты можно и не пробовать!!
Новосибирск
Планируем приехать из Саянска в Дзержинский район Новосибирска и мы с супругом уже с прошлого года пытаемся обнаружить рейтинговую гимназию для своей доченьки Антонины. Недалеко от дома я нашла гимназию №15 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Какое заведение посолиднее???
Новосибирск
Прекрасная гимназия, экзамены прошли лучше всех почти, за 73 баллов!! В нашем районе один из лидеров образования!! Приходите, жалеть не придется!!
Новосибирск
Веяние времени, разлетелись кто куда, у каждого своё содружество с кем-то сложилось, видимо.
Новосибирск
Вот я до сих пор, спустя еще три года уже после окончания 15-ой гимназии так и не понял – почему ее называют "Содружество"? Никаких уж сильно общих интересов нам не привили. Мы всем классом разбежались кто куда, даже не попытавшись наперед договориться о будущих встречах выпускников. Да и во время учебы у нас было всего несколько "кружков интересов" по паре человек, но уж никак не "Содружество". К сожалению, претензии на общность взглядов полностью необоснованны. Мало кто из нас даже просто переписывается в социальных сетях (пытался, знаю), но ничего и слишком плохого сказать о моем учебном заведении тоже не могу. Все средненько и уныло.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №53 Новосибирск
141 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №82 Новосибирск
463 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №96 Новосибирск
573 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости