schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.741.972 руб. 88 55.916 руб. 207

Специальная школа №53 г. Новосибирск

Адрес: Новосибирск, ул. Кошурникова 9/1
(м. Берёзовая роща)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Тимофеева Татьяна Анатольевна
Телефон: (383) 278-51-... показать
E-mail: sch_53_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-04
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №53 была для меня настоящим открытием. Здесь на меня действительно особое окно взглядов. За пять лет, проведенных здесь, я приобрел навыки и умения, которые мне помогли развиться, и поддерживать мои интересы. Специальная школа №53 отличается потрясающим педагогическим персоналом, разнообразием курсов, мотивирующей атмосферой и сильными брендовыми знаками. Здесь я приобрел много знаний и навыков, получил глубокие взаимопонимание других людей, а главное - обрел дух достижения целей. Таким образом, школа №53 является настоящим партнером моего развития. Огромное спасибо за все!
Новосибирск
Специальная школа №53 под руководством Тимофеевой Татьяны Анатольевны для меня - источник хороших и положительных эмоций. Пребывание в этой школе для меня было полезно и приятно. Татьяна Анатольевна дает нам глубокое понимание изучаемого материала, делая его интересным и необычным. Школа в Дзержинском районе Новосибирска является местом для развития интеллекта и творчества. В ней мы можем наслаждаться процессом обучения и расширять свои знания в международной атмосфере. Также здесь есть множество возможностей для развития навыков и развития личности. Я могу с уверенностью сказать, что мое пребывание в этой школе было очень полезным и приносило мне много пользы. Я рекомендую ее всем, кто ищет хорошее образование и полное развитие.
Новосибирск
Школа неплохая мало учителей по отдельным предметам. У моего ребёнка сменилось 3 классных руководителя. Спасибо большое учителю Рисования и Физкультуры. Спасибо большое классному руководителю Наталье Михайловне, добрая отзывчивая и понимающая всегда готова к разговору. Дети её любят. Эти учителя принимают детей такими какие они есть
Новосибирск
Тимофеева Т. А. порядочная директор, много толкового наработала для школы. Каждый день наблюдаю положительную динамику в делах школы. Успехи учеников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей нормальная!!! Супер, надо еще поднажать.
Новосибирск
Никогда даже подумать не мог, что бывают какие-то специальные школы с коррекцией. Да и что корректировать? Однако, когда я сам столкнулся с подобной проблемой пришлось осваивать новое для себя знание и навыки. Именно в этой школе №53 я встретил простых и душевных людей, готовых всегда прийти на помощь, поддержать и сделать все для посторонних по сути людей. Я вам очень благодарен, вы смогли не просто помочь мне, а поменять отношение к жизни. Только благодаря вашим усилиям я сейчас уже планирую будущее, а не страдаю в горе и унынье.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №15 Новосибирск
141 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №96 Новосибирск
527 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №82 Новосибирск
553 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости