schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.181.902 руб. 144 48.775 руб. 1285

Средняя общеобразовательная школа №137

Адрес: г. Новосибирск, ул. 1905 года 39
(м. Площадь Гарина-Михайловского)
Директор: Петровская Ирина Михайловна
Телефон: (383) 220-34-... показать
E-mail: sch_137...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 158 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Мой опыт учебы в школе №137 был смешанным. Несмотря на то, что преподаватели отличны, йо уровень образования можно назвать не всегда высоким. Учебные материалы в основном были актуальными, но содержательность академического программирования не была на самом высоком уровне. Сама атмосфера была дружественной, но сочувствие от школьного администратора требовалось только по ряду вопросов. В общем, пребывание в школе №137 позволило мне получить прекрасное образование, но я был бы хорош, если бы уровень поднялся до стандартов индустрии.
Новосибирск
последний год в школе прекрасный директор (по сравнению с предыдущим) Петровская Ирина Михайловна, которая по совместительству учитель биология и географии в нашей в школе. педагогический состав по большей его части и правда замечательный, сильные педагоги, которые отлично подготовят к экзаменам и с трепетом относятся к своим ученикам. например, Бабец Н. О., Кузура А. П., Петровская И. М., Матвиенко К. В. и многие другие. это педагоги которые помимо знания своего предмета обладают важным качеством-человечность. чего не скажешь о таких преподавателях как, например: Красикова Алла Михайловна и Дидикина Марина Владимировна. начнем по порядку. Красикова. сильный преподаватель и я не могу не согласиться с тем, что тот объем работы, который выполняет она, не выполнит никто, на этом все. иногда складывается ощущение, что на уроки она приходит отдыхать от своей основной работы( это вам еще повезло, если она вообще пришла)
простите, алла михайловна, но вам давно пора в отставку. создается ощущение, что человек приходит в школу для того чтобы потешить свое эго и унизить учеников, а еще лучше своих же коллег. ну это просто абсурд какой то, постоянный переход на личности, оскорбления, вечные обсуждения детей с их же друзьями и другими педагогами. давайте не будем спорить, для всех очевидно, что учителя меж собой обсуждают детей, да и дети делают тоже самое в обратную сторону, НО НЕ В ТОМ ОБЪЕМЕ В КОТОРОМ ЭТО ДЕЛАЕТ ОНА.
этот человек ни во что не ставит своих учеников, не соблюдает субординацию, ей безразличны их мысли и суждения, она учит по принципу аля «кнут кнут пряник», только ни одного пряника я за все время обучения не съел. как человек у которого она была классным руководителем могу сказать одно: вы не заслуживаете этого места, как минимум потому что требуете уважения к себе, но в ответ ничего не даете, а самое главное не обладаете главным качеством для учителя- любовь к детям.
я вам клянусь, из всех моих знакомых со школы, мне известен всего один!!! ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!, который вас уважает. и даже его уважение вы не заслужили.
что на счет Дидикиной, могу сказать то, что это тот преподаватель, который сделает все, чтобы ее ученики сдали экзамены хорошо, она до того дотошная в хорошем смысле, что дети с первого дня в 10 классе начали готовиться к егэ по русскому языку.
НО ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО НО. ЕЕ ХАРАКТЕР ПРОСТО НЕВЫНОСИМ. я искренне не понимаю, зачем такие люди становятся преподавателями, вот честно. у многих разрывается мозг от одного урока с ней.
весь 9 класс нам талдычили одну и ту же мысль, вы учитесь, чтобы успешно сдать экзамены и получить результат вашей усердной работы-аттестат. а уже по этому результату вы будете зачислены в 10 класс. так вот вопрос, чем вас не устроил мой аттестат без троек? и по какой причине, конечно, кроме личной неприязни, мне было отказано?
моя вина в этом есть, так сложилось, что по независимым от меня обстоятельствам, у меня на определенный этап не было возможности регулярно посещать школу, за это меня и невзлюбили. но я никогда за всю свою школьную жизнь не позволял себе хамить учителям, никогда, у меня всегда было понимание своей роли и позиции в этих отношениях. я не понимаю какие еще основанию у этих людей имеются чтобы переходить на личности и унижения.
спасибо вам за все унижения))
вы меня сломали))
закончу так, если вы собираетесь отдавать своего ребенка в эту школу, учителя начального звена замечательные в 90%. что на счет среднего и старшего звена... удачи))
Новосибирск
Сделаем выводы из достижений средней школы №137 по егэ, в 2018м г. балл в среднем был порядка пятидесяти двух! Это невысокий уровень, Елена Михайловна, на сильные универы сможешь надеятся при результате в районе семидесяти четырех-восмидесяти шести!
Новосибирск
Думаем приехать из Ахтубинска в Железнодорожный район Н-ска и я уже 2 недели пробую найти не слабое образовательное учреждение для моего малыша Лукьяна. Рядом с домом я нашел школу №137 и частную школу "аврора". Что статуснее??
Новосибирск
Отличная школа, отличные учителя. Всем рекомендую, хорошие знания английского языка и высокий уровень преподавания.
Новосибирск
С улыбкой вспоминаю каждый день в обеденное время свою родную столовую в школе 137. Сейчас я учусь в ВУЗе первый год, так что еще не успел привыкнуть к такой пище. Если бы нам в школе подали такой чай, как тут, нашего повара бы сразу уволили. Да и вообще, сразу заметна разница между моей школой и обучением в ВУЗе. Если тут учителям по большей части на нас все равно, то там старались все пояснить и подсказать. Да по третьему и пятому кругу рассказывали, если нужно, пока ученик не поймет материал. Неужели это только в моей школе так было или это такое начало "взрослой" жизни, чтобы не расслаблялись?
Новосибирск
Наша дочь уже четыре года, как учится в 137 школе. Не можем сказать ничего плохого об этом учебном заведении, все нас вполне устраивает. Да и дочери нравится тут, не только общение со сверстниками, но и учеба. У нее даже есть любимые учителя, хотя пара не слишком приятных - также найдется. Главное для нас – это ее счастье и будущее, в котором мы стараемся принять максимальное участие. Надеюсь, что все и дальше будет также хорошо, а учителя смогут дать им необходимые для роста знания. Было бы не лишним упомянуть, что условия обучения действительно хорошие. Комфортные светлые классы и новое оборудование – это то, что нужно детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №9 Новосибирск
154 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №4 Новосибирск
804 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №168 Новосибирск
851 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости