schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.813.390 руб. 156 36.634 руб. 958

Средняя общеобразовательная школа №168 с УИП ХЭЦ

Адрес: г. Новосибирск, ул. Сибирская 30
(м. Площадь Гарина-Михайловского)
Директор: Григорьева Анна Николаевна
Телефон: (383) 221-42-... показать
E-mail: sch_168...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №168 - всегда предоставляет своим учащимся высококачественное образование. Обстановка на уроках часто бывает дружелюбной и преподаватели всегда готовы помочь. Также школа развивает воспитательные программы, разработанные для приобщения детей к культуре и спорту. Недостаток в школе наблюдается в постоянном недостатке пространства для учеников, тогда как классы переполнены. Надеюсь, что школе удастся решить эту проблему.
Это правда Это ложь2
#7😐
Новосибирск
Школа №168 в Железнодорожном районе Новосибирска несет большую ответственность за обучение детей и их будущее. В ней работает грамотная и профессиональная команда преподавателей, которые постоянно стремятся развивать и интегрировать новые технологии в образовательный процесс. Я думаю, что директор Григорьева А.Н. сделала большую работу по улучшению условий обучения и привлечению компетентных преподавателей. Однако можно было бы постараться сделать больше с точки зрения разнообразия курсов и дополнительных возможностей для учащихся.
Это правда1 Это ложь
#6😀
Новосибирск
Старшая внучка закончила эту школу с отличием. Теперь учатся младшие внуки. Они с удовольствием посещают школу и скучают по занятиям и кружкам во время каникул. Уважают всех учителей и их отношение ко всем ученикам. Отличная школа, прекрасные учителя.
Новосибирск
Сделаем оценку достижений средней школы №168 по экзамену у выпускников, за 19ый г. балл за русский и математику был порядка шестидесяти семи. Качество образования не очень высокое, и уж без подготовки к ЕГЭ, Анна Николаевна, в качественные ВУЗы не поступить.
Новосибирск
Планируем приехать из Сосногорска в Железнодорожный район НСК и мы с супругой уже несколько недель пытаемся обнаружить прекрасное образовательное учреждение для нашей девчушки Лидии. Рядом я смог найти школу №168 и школу №3. Что из этих сильнее?
Новосибирск
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Не отлично надо признать, но примерно % на 81 от лучших школ. Можно сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Новосибирск
Чем выделяется 168 школа среди других учебных заведений? Для меня уже ничем, ведь я ее закончил пять лет назад, но до сих пор мне противно даже вспоминать бурду вместо чая в столовой, какую-то непонятную кашу, которую 9 из 10 одноклассников выбрасывали сразу и куски хрящей, выдаваемые за мясо. Честно, я даже одно время думал, что во всех столовых кормят настолько отвратительно. Однако, в ВУЗе у нас нормальное питание было, а чай – был чаем, а не бурой жижей. Надеюсь, что сейчас ситуация поменялась, хотя и сомневаюсь в этом, если уж за мои шесть последних лет обучения там становилось разве что только хуже.
Новосибирск
В 168 школе прошло мое детство, и началась юность. Тут я получил знания не только стандартных предметов (я не говорю о попытках курить или пить), но и многое из того, что помогает мне сейчас в жизни. Если бы не учителя – мы бы не добились таких значимых достижений. Жаль, что понимаешь вклад педагогов в свою жизнь, только спустя долгие и долгие годы. Хотя, я не так и давно (по моим ощущениям) окончил школу, но уже сейчас понимаю, насколько было сложно с нами и, какое терпение нужно иметь, чтобы привить хоть часть знаний. Спасибо вам огромное, пусть у вас также в жизни будет все хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Новосибирск
100 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №22 Новосибирск
464 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №9 Новосибирск
829 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости