schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.133.280 руб. 126 42.667 руб. 2126

Лицей №22 "Надежда Сибири"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №22 в Новосибирске. В 2022 году к лицею присоединили бывшую школу №99.
Адрес: г. Новосибирск, ул. Чаплыгина 59
(м. Площадь Ленина)
Адрес: г. Новосибирск, ул.Советская 63
(м. Площадь Ленина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Потеряева Лариса Владимировна
Телефон: (383) 222-35-... показать
E-mail: Licey22...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в лицее №22 в Центральном районе Новосибирска проходит на отлично. Здесь мне дали большое количество знаний и навыков. На данный момент я получил интеллектуальную платформу для дальнейшего роста. Я благодарен за это Потеряевой Ларисе Владимировне, директору школы. Здесь работают профессиональные преподаватели, которые принимают активное участие в развитии школьников. Они предоставляют нам наилучшие практические программы и учебные материалы, чтобы развивать наши навыки, а также начинать профессиональную карьеру в будущем. В этой школе ученикам предоставляются индивидуальные возможности для развития в нужной области. Я рекомендую лицей №22 для людей, которые стремятся получить качественное образование в Новосибирске.
Красноярский край
Отличные, учителя. И очень талантливые учителя начальных классов. Сам там учусь. В этом году покрасили кабинет. Все отлично покрашено и вообще супер!!!
Новосибирск
Сделаем оценку баллов лицея №22 по единому госэкзамену, в 2019-м году балл по основным предметам был в районе 66. Качество обучения примерно среднее, без дополнительной подготовки, Владимировна , в лучшие ВУЗы поступать бесполезно.
Новосибирск
Оценим итоги школы №99 на едином гос. экзамене, за 2019 г. итоговый балл был что-то около 60! Уровень не назовешь крутым, без репетиторов, Людмила Ивановна, в рейтинговый институт пробовать бесполезно.
Новосибирск
Мечтаем переселиться из Мелеуза в Железнодорожный район Н-ска и я уже 3 месяца пытаюсь отыскать топовое образовательное учреждение для моей доченьки Елены. Вокруг я смог найти лицей №22 и школу №3. Какая из этих солиднее?
Новосибирск
Планируем переселиться из Рыбного в Центральный район Новосибирска и мы с братом уже с осени пробуем отыскать топовую гимназию для нашей принцесы Ираиды. Возле дома я нашел школу №99 и школу №3. Какую школу предпочесть???
Новосибирск
#2 Наш 22-ой лицей, так называемая "Надежда Сибири" – это, по сути, самая...
Вы просто не учились в ОБЫЧНОЙ школе...
Новосибирск
Идеальных школ не бывает, но свою бывшую 99 я бы поместил в верх рейтинга худших учебных учреждений. Я уже окончил учебу, так сказать "отмучался", но искренне сочувствую всем ученикам, кто сейчас оказался в безвыходном положении и не может самостоятельно постоять за себя. Если ситуация не изменилась (что вряд ли за полтора года), то вас и дальше третируют, упрекают и обзывают так называемые "педагоги". Интересно, сколько еще поколений учеников будут терпеть диктатуру руководства и предвзятое отношение некоторых учителей к ученикам? У меня осталось несколько знакомых в школе, которые уже не выдерживают и умоляют родителей перевести их хоть в интернат!
Новосибирск
Наш 22-ой лицей, так называемая "Надежда Сибири" – это, по сути, самая обычная школа. Да, тут установили новые компьютеры в классе информатики, вроде бы подобрали более квалифицированных специалистов (хотя, многие из них работают уже лет по 10-20), но реально так ничего и не изменилось. Мой сын тут учится третий год и я бы не сказала, что есть заметные отличия от обычной школы. Все также стандартно, спустя рукава и по-простому. Добившись статуса лицей, школа не изменила своей сути – простому обучению. Зачем только выпячивать свою уникальность, если все так и осталось, как было?
Это правда17 Это ложь14
#1😐
Новосибирск
Лицей № 22 «Надежда Сибири» - это современное образовательное учреждение с сформированной системой профильного обучения, талантливыми педагогами и сильной материальной базой. Все это позволяет организовывать учебный и воспитательный процесс на самом высоком уровне.
Профильные предметы изучаются здесь на глубоком научном уровне, включающем часть вузовской программы, что позволяет выпускникам успешно осваивать материал при обучении в высших учебных заведениях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №155 Новосибирск
446 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Новосибирск
543 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №10 Новосибирск
690 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости