schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.322.014 руб. 159 38.764 руб. 1845

Средняя общеобразовательная школа №155

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато 1а
(м. Площадь Ленина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Дмитриев Александр Вячеславович
Телефон: (383) 204‑8... показать
E-mail: sch_155...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Здравствуйте. Мои дети учатся в школе 155. что могу сказать, школа очень сильная как и учителя в ней. Огромную благодарность хотелось бы выразить учителю математики Свириденко Натальи Борисовне, это лучший учитель, знает своё дело, чувствует и понимает детей и родителей, знает подход к детям, прекрасный классный руководитель. Огромное ей спасибо за её труд. так же хочется выразить благодарность Сивидовой Ирине Борисовне, учитель по математике, тоже сильный педагог, всегда поможет, подскажит, всегда даст ребёнку шанс исправить отрицательные оценки, спасибо огромное.
Новосибирск
Я проходил обучение в школе №155 и общался с другими учащимися. Я рад, что получил возможность быть частью этого учебного заведения. Здесь было очень дружелюбное общество и профессиональное преподавание. Многие учителя старались поддерживать своих учеников, постоянно подсказывая и помогая решать проблемы. Однако, по моему мнению, самое главное для роста самостоятельности учеников было бы проводить больше самостоятельных работ. Это позволило бы ученикам более тонко изучить предмет и извлечь практическую пользу от обучения.
Новосибирск
Обучение в школе №155, расположенной в Центральном районе Новосибирска, порадовало меня положительными эмоциями. Семья Александра Вячеславовича Дмитриева делает все возможное, чтобы обеспечить преподавателей всем необходимым, чтобы обеспечить учеников качественным образованием. А многообразие учебных предметов и дополнительных активностей дает возможность открыть для себя новое и интересное. Однако некоторые проблемы так или иначе существуют. Например, лицей для школьников был открыт только два года назад. В целом, школа №155 предоставляет достойное образование, и я благодарен Александру Вячеславовичу за то, что он делает для достижения такого уровня.
Новосибирск
#8 В целом нормальная школа. Есть и плюсы и минусы, как везде и всюду. Много отличных педагогов.
Подскажите, пож-та, к кому стоит идти в начальную школу?
Новосибирск
#4 Разберем баллы школы №155 по единому государственному экзамену, за 201...
Для того чтобы баллы были выше и учащиеся должны прикладывать некоторые усилия.. думаю ответственность здесь 50/50.
Новосибирск
Кто раз определял в первый класс учеников хочется сказать, "ИДИ ДОМОЙ".
Новосибирск
Отличная школа, отличный пед. состав, директор лучший, перевелись и не дня не пожалели. Школа как второй дом для детей!
Новосибирск
Разберем баллы школы №155 по единому государственному экзамену, за 2019 г. балл по основным предметам был порядка 67. Обучение уровня не сказать чтоб высокого, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Александр Вячеславович, в сильные ВУЗы пробовать бесполезно.
Новосибирск
Думаем переезжать из Выборга в Центральный район Новосибирска и я вместе с женой уже с осени ищем прекрасное учебное заведение для моего мальчишки Марка. Поблизости мне удалось найти школу №155 и СОШ №3. Какую школу выбрать??
Новосибирск
Для меня 155 школа не просто место для занятий, а будто второй дом. Вкусная еда, удобные классы, доброжелательность учителей и мой любимый спортивный зал. Только недавно тут провели ремонт и завезли новое оборудование. Теперь в нем тренироваться ходят не только на занятиях, но и в свободное время. Все улучшения – это заслуга нашего руководства, родительского комитета и самих учеников. Да, есть тут толика и нашего труда, но ведь и старались все сделать мы для себя. Я очень рад, что попал именно в эту школу и до безумия не хочется ее покидать всего через полтора года.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Новосибирск
455 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №22 Новосибирск
647 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №10 Новосибирск
824 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости