schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.203.051 руб. 209 39.881 руб. 1139

Гимназия №10

Адрес: г. Новосибирск, ул. Революции 31
(м. Площадь Ленина)
Директор: Безмельницына Юлия Валерьевна
Телефон: (383) 210‑0... показать
E-mail: gym_10_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №10 предлагает достойную школьную программу. Обучение проходит по всем стандартным курсам учебного плана. Учителя добросовестно подходят к своей работе и почти каждое урок проходит интересно – я был доволен. Самое странное в школе – безусловная дисциплина. Даже если в учебном плане не предусмотрен предмет, преподаватель, должен быть доступен для предоставления школьникам дополнительных материалов. На самом деле, он проявляет некоторое давление. Но школа наделяет школьников знаниями, необходимыми для дальнейшего обучения.
Новосибирск
Гимназия №10 в Железнодорожном районе Новосибирска является одним из лучших образовательных учреждений города. Специально оборудованные классы, профессиональные учителя и уважительное отношение директора Безмельницыной Юлии Валерьевны делают учебу в гимназии №10 наиболее привлекательной. Однако, было бы полезно больше внимания уделять некоторым дисциплинам и организовать более активное участие родителей в процессе обучения.
Новосибирск
Взвесим итоги гимназии №10 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом г. средний балл был ориентировочно шестьдесят семь! Качество образования не назвать высоким, без репетиторов к ЕГЭ, Сергей Николаевич, в нормальные универы не поступить!
Новосибирск
Рассчитываем приехать из Калача в Железнодорожный район Н-ска и я с мамой уже 6 месяцев пробуем найти лидирующее учебное заведение для своей девочки Полины. Вокруг я нашел гимназию №10 и СОШ №3. Какую из них выбрать???
Новосибирск
Бирюков неплохой управленец, немерено офигенного наработал для нашего заведения. Каждый месяц подмечаем улучшения в жизни гимназии. Результаты детей получаются все круче, поборов нет, зарплата учителей достаточная!! Зачет, ни шагу назад!!
Новосибирск
Гимназию №10 я закончила еще год назад. Учителя когда-то говорили – в будущем вы все эти проблемы будете вспоминать с улыбкой. Тогда в это верилось с трудом, но сейчас они оказались правы полностью. Всего через год после окончания гимназии я поняла – в жизни постепенно все проблемы проходят и, кажутся прошлые конфликты, только небольшими смешными историями. Если года три или четыре назад я очень сильно не хотела вставать утром и идти в гимназию, то сегодня я бы с удовольствием повторила в ней обучение еще лет пять. Правда, действовала бы немного не так. Спасибо за науку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Новосибирск
395 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №155 Новосибирск
824 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №84 Новосибирск
864 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости