schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.716.136 руб. 50 43.904 руб. 833

Средняя общеобразовательная школа №100 им. Заплатина Ю.Г.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Северная, 1
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Лигостаева Юлия Алексеевна
Телефон: (383) 225-93-... показать
E-mail: sch_100...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 137 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 311 место по области, 199 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
В школе поменялся директор и работать в ней стало невозможно. Половина сотрудников уволилась в первые месяцы работы нового директора, остальные сотрудники тоже подыскивают себе новую работу. Она вмешивается в работу всех сотрудников, постоянно критикует их и даже кричит на людях. Сама не разбирается в педегогике вообще и напоказ красуется перед родителями и детьми. Нарушает ТК, а если кто-то пытается отстаивать свои права, она вызывает ФСБшниов и увольняет сотрудника. Ее раньше выгнали из мэрии Новосибирска за то, что мучила директоров школ. Поэтому, пока в школе N100 работает директор Лигостаева Юлия Алексеевна даже не думайте устраиваться на работу в эту школу. Родителям же просьба писать коллективные жалобы в департамент образования.
Новосибирск
Здравствуйте, школа отвратительная. Мы перевели её в другую школу, а её достают одноклассники, обзывают её. Можете поговорить с детьми.
Новосибирск
Очень хочется отметить то, что школа №100 достаточно привлекательное место для обучения. За последние годы под руководством Королева Н.А. школа постоянно обновляется и имеет много интересных и полезных мероприятий. Однако, мне кажется, что в условиях города Новосибирска и Заельцовского района можно добиться большего. В целом, я бы оценила преподавание в этой школе как удовлетворительное.
Новосибирск
Школа ужасная! Учителя грубые, переходят на личности. Школа грязная, туалеты ужасно пахнут! Тараканы бегают абсолютно везде, готовят невкусно. Перевела дочь оттуда, а то жизнь погубила бы ей, если она бы отучилась там все 9 классов. Надеюсь, что родители задумаются и не отдадут туда своего ребенка.
Красноярский край
Школа отвратительная. В гардеробе воруют вещи, иногда куртки берут и в них курят. Тараканы везде, туалеты сломаны. Учителя грубые!! Совсем не учат, учат только отличников, а на троешников не обращают внимание!!! Светлана Геннадьевна, Маргарита Вятчеславовна, просто худшие. Плохо учат детей! И портят им настроение, орут и ругают постоянно. Очень не приятные личности, пора уже одной особенно отдохнуть от детей, раз она срывается на них. Если ученик не понимает или не сделал дз, НЕ НУЖНО ОРАТЬ НА РЕБЕНКА!!! Просто позорище. Остальные учителя очень хорошо учат и отлично относятся как к детям, так и к себе!
Красноярский край
Ужасный учитель русского языка, Маргарита Вячеславовна. Не учит совершенно! Не готовит ни к экзаменам, ни к ВПР! Совсем скоро ВПР, сегодня последний урок перед. Даже не освежили знания за 8 класс(пишем в начале 9-го), но за то мы пишем второй урок подряд сжатое изложение. Когда за работу идут 2 оценки ставит худшую. Не даёт знаний от слова совсем! Главное в её работе это зубрить правила из учебника. Как проходит наш урок :Даёт упражнения, параллельно объесняет тему. Как сконцентрироваться на одном? Не знаешь тему два, нет упражнения два. А тему не знаешь не потому что я не объяснила, а потому что ты формулировку не выучила из учебника. Когда что то идёт не так сразу начинается ор. Она ужасный учитель.
Новосибирск
Проанализируем успехи школы №100 по ЕГЭ, за девятнадцатый г. средний балл был ориентировочно 55!! Конечно же это слабо, Николай Александрович, на качественные институты сможешь положить глаз с результатом примерно 75-81!!
Новосибирск
В сотую школу мы дочку Аню отдали всего год назад. Точнее идут уже второй учебный год, и мы действительно всем довольны. Не знаю, как будет дальше, в старших классах, но сейчас нашу доченьку окружает внимание, забота и понимание. Они только учатся читать и писать, делать простые расчеты, но уже сейчас заметно, насколько профессиональны и опытны педагоги. Я билась полгода, чтобы научить ребенка чему-то, а они всего за один урок умеют правильно подать информацию и все пояснить. Спасибо вам огромное за все ваши старания и труды.
Новосибирск
Моя любимая сотая школа. Не знаю, почему вдруг решил написать отзыв, но, думаю, читателям будет интересно узнать мнение не только родителей, но и самих учеников. В первую очередь – учителя действительно хорошие. Они все доступно и хорошо могут пояснить, помогают в сложных ситуациях и поддерживают. Классы у нас теплые и удобные. Регулируемая мебель, которую завезли не так давно – это действительно комфортно. Конечно, как и везде тут бывают свои проблемы, но их можно легко и быстро решить. Думаю, и сами ученики, и учителя согласятся со мной, что у нас дружный и интересный коллектив, в котором мы будем рады любым новичкам.
Новосибирск
Добрый день.

Ребенок учится в пятом классе. Из всего педагогического состава учителей, которые преподают в его классе, дневник. ру заполняют только трое учителей - математика, биология, технология. Хотелось бы знать, по каким веским причинам, остальные учителя не считают нужным заполнять дневник. ру.
Красноярский край
Обращаюсь к руководству школы, если не наведете порядок на уроках физкультуры (учитель Илья Николаевич)Значит будем решать этот вопрос в суде. Кто такого учителя допустил к детям? У него вообще есть образование? Полная безответственность. Этот вопрос поднимался сто раз, но решения никакого.
Новосибирск
Только хорошие воспоминания о школе. Благодарна Баяндиной Надежде Дмитриевне за ее профессионализм. Некоторые девочки из нашего класса стали преподавателями русского языка и литературы. Доброго здоровья желаю надежде Дмитриевне а новому составу и руководству школы желаю соблюдать традиции нашей школы. Зарубина-Щапова
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сибирский Кадетский Корпус Новосибирск
990 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №209 Новосибирск
1176 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №58 Новосибирск
1273 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости