schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 188.355.040 руб. 65 33.603 руб. 758

Кадетская школа-интернат "Сибирский Кадетский Корпус"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красногорская, 54
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Бахвалов Андрей Федорович
Телефон: (383) 200-38-... показать
E-mail: cadet-n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 101 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 308 место по области, 196 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-12
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
#11 Самое ужасное заведение в стране. Начнем с того, что средний балл за ЕГЭ тут 56, что по статистике МЕНЬШЕ ЧЕМ В 72% ШКОЛ СТРАНЫ. Учителя получают...
И то это проблески, в среднем около 50 баллов, смотря на бюджет недоумеваешь как директорскому составу хватает наглости говорить что это элитное заведение для избранных
Красноярский край
Самое ужасное заведение в стране.
Начнем с того, что средний балл за ЕГЭ тут 56, что по статистике МЕНЬШЕ ЧЕМ В 72% ШКОЛ СТРАНЫ. Учителя получают граши (средняя зп 33к).
При годовом бюджете в 188 миллионов они не могут поставить камеру в гардеробе, который по невидоиой причине находится в подвале. Там ежедневно происходят кражи и раскидывание курток по импровизированному гардеробу. Учителя валят и самоутверждаются за счет учеников. Недавно выделили из гос бюджета еще денег, аллею славы сделали, и даже стенки покрасили, правда только со стороны шоссе. Кормят отвратительно так еще и в тридорого. Коллективизм развет во всей его "красе", провинился один - страдают все. Нередки случаи когда офицеры матерятся или даже рукоприкладствуют на учеников. Ну ещё можно сказать что это рассадник гомосеков, потому что до 9 класса в коллективе нет ни одной женщины, и то в 9 только 2-3 переходят.
В общем не советую туда идти, если не хотите испортить себе жизнь
Это правда6 Это ложь
#9😡
Красноярский край
#6 Обучение в сибирском кадетском корпусе Новосибирска, расположенном в Заельцовском районе, мне показалось неплохим. Директор Андрей Федорович уделяет о...
Андрей Федорович приезжает в школу два раза в год и практически ничего хорошего для школы не делает
Новосибирск
Всем привет, это отзыв о скк. Бюджет у корпуса 188 миллионов а ничего на эти деньги не делается. Сделали со стороны мочищенского шоссе облицовку и все. С остальных сторон уже сыпется кирпич. Ещё сделали аллею славы, но не сделали камеру в гардеробе, у детей каждый день пропадают вещи. Внутри такая же ситуация, краска начинает сыпаться, ступеньки крывые, но зато они ровные к кабинетам директоров, о учениках решили не думать. + Задерживают до 15-16 часов. Выводы делайте сами.
Красноярский край
Одна из самых ужасных школ! Оверпрайс питание максимально ужасное! Уже несколько лет дети просят поставить камеру в гардеробе т. к. постоянные кражи курток и игра в "футбол" обувью, но ДЕНЕГ НЕ ХВАТАТЕТ. Уже давно необходимо отремонтировать школу, но ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ️. За то, денег на новые заказные ворота со стороны дороги деньги есть, и на бюсты тоже денег не жалко. Даже школу с той стороны отремонтировали, и журналистов позвали.

Очень многие отдают сюда своих детей в надежде на перевоспитание, но если вы это читаете и хотите отдать сюда свое чадо, то хочу предупредить, что чуда не случиться, но зато благодаря ВАМ будет страдать ВЕСЬ КЛАСС, ведь коллективные наказания тут считается хорошей практикой.
Новосибирск
Сибирский кадетский корпус – уникальная школа с богатой историей и принципиальным подходом к достижениям своих школьников. Здесь много педагогических программ, которые помогут расширить область знаний школьников. В кадетском корпусе большое внимание уделяется тактичности и дисциплине, а также поддержанию общения между учащимисяЗа минус можно посчитать немного устаревшие профессорские состав и годами не обновляемое оборудование. Пока это не будет исправлено, школа будет бороться за точки в рейтинге.
Новосибирск
Обучение в сибирском кадетском корпусе Новосибирска, расположенном в Заельцовском районе, мне показалось неплохим. Директор Андрей Федорович уделяет особое внимание к качеству обучения. Занятия проходят на высочайшем уровне, учитывая мои пожелания. Однако, время от времени процесс обучения может быть несколько напряженным. Но, в целом, остаюсь доволен и благодарен за возможность получить качественное образование.
Новосибирск
Взвесим итоги Сибирский Кадетский Корпус на экзамене у выпускников, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был почти 58!! Это естественно не ахти уровень, Андрей Федорович, в хорошие ВУЗы можешь метить с результатами не ниже семидесяти четырех-восмидесяти шести!!
Новосибирск
Думаем перебраться из Ейска в Заельцовский район Новосибирска и мы с мамой уже 5 месяцев пробуем отыскать хорошее учебное заведение для моего сыночка Вячеслава. Поблизости у меня получилось найти сибирский кадетский корпус и частную СОШ "аврора". Какое заведение выбрать??
Новоалтайск
Как дозвониться в эту школу? Помогите пожалуйста! Указанный телефон не отвечает.
Новосибирск
Мы отдали нашего сына в "Сибирский Кадетский Корпус" еще пару лет назад. Сразу хотим сказать, что выбор был не просто удачным, а лучшим из возможных вариантов, которые у нас вообще были. Его обучение стремительно прогрессирует, даже мы сами видим отличия уже сейчас. Надеемся, что и в дальнейшем учителя будут также внимательны к нашему Юре, помогут ему справиться со всеми трудностями и передадут необходимые знания. Сейчас мы можем только радоваться того, что сделали этот правильный выбор и благодарить весь педагогический состав школы-интерната, в котором учится наш ребенок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Новосибирск
351 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №58 Новосибирск
681 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Новосибирск
990 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости