schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.012.065 руб. 133 27.570 руб. 1187

Средняя общеобразовательная школа №158

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №158 в Новосибирске. Школа на Танковой - бывшая школа №30.
Адрес: г. Новосибирск, ул.Народная 11
(м. Заельцовская)
Адрес: г. Новосибирск, ул. Танковая 9/1
(м. Заельцовская)
Округ/район: Калининский район
Директор: Сундрунова Татьяна Владимировна
Телефон: (383) 276-35-... показать
E-mail: sch_158...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 158 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место по области, 138 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я училась в школе №158 довольно долгое время. Хотя за это время некоторые занятия и методики обучения изменились, основные особенности образования остались прежними. Атмосфера и обстановка в школе сохраняется основательной и дружелюбной. Учителя всегда готовы помочь школьникам и это действительно мило. Но некоторые методы обучения и принятые стандарты учебного плана могли бы и должны были бы быть более современными и прогрессивными.
Новосибирск
Я посещал школу №158 в Новосибирске, Калининском районе более года. В целом, я был доволен и благодарен за возможность получить качественное образование и развить свои способности. Директор Татьяна Владимировна Сундрунова и все преподаватели мне нравились. Они были очень внимательны и понимающи. В школе №158 было много интересных мероприятий и классных активностей, поэтому я постоянно имел за что признаться. Однако, разнообразие учебных дисциплин могло бы быть больше. В целом, я остаюсь положительно относиться к школе №158 и благодарен Татьяне Владимировне Сундруновой за все, что она сделала для моего образования.
Новосибирск
Сделаем оценку успехов СОШ №158 по егэ, за 2019 год усредненный балл был приблизительно 53!! Это безусловно не топовый уровень, Любовь Ивановна, на крутые институты сможешь метить при результатах примерно 75-82.
Новосибирск
Думаем переехать из Москвы в Калининский район НСК и я уже несколько месяцев пробую найти лидирующее образовательное учреждение для моей дочи Евфросинии. Рядом я сумела обнаружить школу №158 и школу №13. Какая серьезнее?
Новосибирск
Буду краток – наша 158 школа, в которой учится моя дочь, не слишком адекватна по отношению к ученикам. Да, тут хорошая столовая, помещения все будто под копирку с качественным ремонтом, но требования, порой, просто поражают. Такое чувство, что у меня не дочь, а сын, который каждый день ходит в школу, как в армию. Зачем вы так третируете детей, что вы хотите этим добиться? Малейшее опоздание и сразу начинаются какие-то наказания, штрафы и прочее. Неужели нельзя все как-то проще и элегантней, что ли, решать? Вы же сами оставляете о себе негативное впечатление.
Москва
Здравствуйте родители, бабушки, дедушки и т. д. Преподаватели, золотой состав Российского образования в этой школе. Памятник ставить нужно. Прошу главу администрации района обратить внимание на достижения этого образовательного учреждения, и оказать посильную помощь с необходимым ремонтом школы. Родители приводите своих чад.
Москва
Всем привет. Я выпускник этой школы. Хочу сказать про свою школу и учителях которым при жизни нужно памятки ставить, низкий поклон вам. Спасибо за ваш отверженный и нелегкий труд, который может временами не сразу можно оценить. Пройдут года, вырастут, поймут. Спасибо Вам. А остальным родителям, в особенности начальных классов приводите своих детишек и не переживайте за школу, но и свои обязанности как родителя не забывайте. Спасибо. Выпуск 1985.
Новосибирск
Это прекрасная школа. Всегда идут навстречу интересам и возможностям. Все есть для хорошей учебы:хорошие учителя, кружки.... Да в общем здоровская школа
Новосибирск
Интриговвала меня эта школа- прямо скажу. Одни говорят- супер, другие, что дыры хуже не найти. Я со своим проффесиональным любопытством, решила придти в школу под видом одной родительницы, да походить, пораспрашивать детей, учитель, урок подслушать... Ну во- первых, сразу поразила охрана, охранник не пустил меня, как я не уговаривала, но, благо дочка подруги попросила завуча меня пустить, и благо я таки зашла в школу. Во-вторых, отрицательная черта, школа не очень шикарно отремонтирована, но это я понимаю, с нынешними законами "мин. образины" не удивительно. Хотя не скажу что отталктвающе, стулья, столы в нормальном состоянии, стены хорошо открашены, просто не хватает чего-то. А в остальном мне понравилось: учителя приветливые, на жизнь не жалуются(хотя насколько мне известно приходится им вытаскивать частенько таких экземпляров, от которых все остальные школы отказались), ребята и девчонки тоже прекрасные: единственное, говорят, фасад школы не приветлив, но на самом деле лучше и позитивней школы нет. Подошла к расписанию и приятно удивилась. Там расписание стольких кружков пришкольных!!! И спорт вам, и музыка.... Просто супер! Ну вообщем мой вердикт: хорошенькая школа, без страха записывайтесь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат (спортивная) Новосибирск
785 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "Веритас" Новосибирск
802 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №126 Новосибирск
937 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости