schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа «Веритас»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 499 место!
Адрес: Новосибирск, ул. Танковая, 9/1
(м. Заельцовская)
Округ/район: Калининский район
Директор: Гениятова Лариса Александровна
Телефон: (383) 273-49-... показать
E-mail: info@ve...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
О школе "Веритас" я могу сказать только хорошее. Я активный посетитель этой частной школы уже несколько лет. Школа предлагает несколько видов программ для школьников любого возраста: это лекции, тренинги, семинары и многое другое. Все это дает возможность плотно поработать над развитием личности студента и получением качественных знанийВ основном я остаюсь доволен структурой работы школы. Здесь есть опытные и настоящие преподаватели, дружелюбный персонал и активное сообщество школьников, готовых помочь друг другу. Учебный процесс поддерживается технологиями удаленного обучения и обмена знаниями"Веритас" является прекрасным местом для того, чтобы найти правильный пԛус и насладиться учебой. Я рекомендую эту частную школу каждому, кто ищет хорошее образование.
Новосибирск
Долго искал школу для сына и пришел к выводу, что частная школа "Веритас" в Новосибирске Калининском районе - именно то, что нужно. Преподаватели прекрасно знают, как развивать талант и интересы учеников, а директор Гениятова Лариса Александровна всегда находит общий язык и слушает их. Здесь созданы все условия для процветания и развития каждого ребенка, при этом преподаватели постоянно стремятся к самосовершенствованию. Веритас - это сильная школа, которая вкладывает много сил и времени в образование детей. Результат не заставит себя долго ждать. Я уверен, что мой сын достигнет поставленных целей.
Новосибирск
Учимся в школе Веритас 12 лет! Двенадцать! Пришли в подготовительный класс из детского сада, где каждое выступление на праздниках было испытанием для сына. И ещё с многими проблемами! Первым нашим (очень любимой) учителем была Ольга Александровна. И всё у нас стало налаживаться! Много хорошего хочется написать об этом периоде пребывания в НАШЕЙ школе! Затем среднее звено, старшие классы и любимые наши Анна Михайловна, Ирина Владимировна, Елена Алексеевна и весь отличный сплоченный преподавательский состав, который отдаёт себя без остатка детям! С Вами Серёжа преодолел все трудности и надеюсь, вырос хорошим человеком! Большое спасибо и низкий поклон Вам, наши родные! Веритас это большая дружная семья! В НАШЕЙ школе (точно знаю) дают достойные знания, воспитание и доброту детям! Я счастлива, что мой сын прошёл такой долгий путь вместе с Вами, дорогие наши!!! и вырос в любви и доброте! Желаю доброго пути всем выпускникам 2022 года, отличной учёбы всем ученикам школы, здоровья, благополучия коллективу школы! Процветания и мирного неба! С уважением, Яковлева Светлана!
Новосибирск
Разберем итоги Частной средней школы "Веритас" по ЕГЭ, в 2018-м г. балл за русский и математику был приблизительно 73! Весьма толковый уровень образования, школьники смело штурмуют лучшие высшие учебные заведения!! Большое спасибо, Лариса Александровна.
Новосибирск
У меня самого с образованием были проблемы, да и какое еще образование может дать обычная семилетняя школа в деревне. Но дочери я решил дать то образование, которое она сама сможет получить своими знаниями. Первый этап такого получения знаний у нее уже начался в школе "Веритас", где она учится уже пять лет. За все время учебы были и проблемы, и удачи, но у нее появилось стремление к развитию, а это для меня самое главное. Надеюсь, те уроки, которые ей сейчас дают учителя и мои наставления помогут ей и дальше развиваться и стремиться к большему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №158 Новосибирск
0 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №209 Новосибирск
344 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №200 Новосибирск
436 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости