schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.732.607 руб. 131 33.056 руб. 950

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Новосибирск, ул. Народная 67
Округ/район: Калининский район
Директор: Жилкин Андрей Иванович
Телефон: (383) 271-39-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 231 место по области, 123 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я поступила в школу №23 несколько лет назад и была рада получить такой приятный опыт обучения. Общая атмосфера была дружелюбной и внимательной к ученикам. В мою группу входили очень интересные и увлекательные уроки, и учителя были всегда открыты для диалога. И хотя школа могла бы предложить больше активных классных занятий, я все еще благодарна за время, проведенное в школе №23.
Новосибирск
Прежде всего, я хотел бы отметить, что наша школа очень запущена и недостаточно чистая. В классах всегда пыльно и грязно, а уборка кажется непрофессиональной. А наша школа также не обладает достаточным количеством современного оборудования, что мешает нам учиться в полной мере.

Некоторые из учителей, которые работают в нашей школе, не демонстрируют должного уровня знаний и профессионализма. Они не заинтересованы в том, чтобы помочь нам понять материал, и часто даже не обращают внимания на нас, когда задаются вопросами.

Кроме того, управление нашей школы демонстрирует мало заботы о здоровье и безопасности студентов. Например, во время нашей обеденной паузы, мы часто едим некачественную еду, которая может быть опасной для нашего здоровья.

Наконец, я хотел бы отметить, что школа не предоставляет многих возможностей для улучшения учебы и развития. Организованные мероприятия редки и часто неинтересны, и нам не дают возможности изучать предметы, которые мы хотели бы изучать.
Новосибирск
#37 Постоянная текучка кадров, знаний нет, администрация не заботится об успеваемости учеников
Насчёт текучки кадров-согласен. Единого коллектива нет. Каждый -сам по себе. Постоянные интриги и зависть. Стукачество. Год работаю в составе техперсонала. Ощущаю враждебность и полный игнор. Только здравствуйте и досвидания. Год отработал-только сейчас надежда на отношения с коллективом появилась.
Новосибирск
Сделаем оценку результатов средней школы №23 по ЕГЭ, в 18ом г. усредненный балл был порядка шестидесяти трех! Уровень нельзя назвать высоким, и уж без самоподготовки, Андрей Иванович, в лучшие институты не возьмут.
Новосибирск
Думаем переезжать из Глазова в Калининский район Н-ска и мы с супругом уже с лета хотим найти классную гимназию для нашей дочурки Нины. Рядом с нами мне удалось найти школу №23 и школу №36. Какое заведение предпочесть?
Новосибирск
Наш Боренька пошел в этом году в первый класс школы 23. С первых минут на линейке мы поняли с мужем, что наш выбор был не просто удачным, а лучшим из возможного. Сейчас мы каждый день убеждаемся в этом – мальчик встает утром практически самостоятельно, собирает портфель и, с удовольствием идет в свою первую школу. Мы также очень благодарны нашему классному руководителю, которая огромное количество времени уделяет каждому ребенку, разработала собственную программу и успешно ее использует. Малыш постоянно преподносит нам новые приятные сюрпризы, радуя своей энергией и жаждой знаний. Вы замечательные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №116 Новосибирск
367 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №28 Новосибирск
395 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Новосибирск
855 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости