schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.367.205 руб. 157 41.127 руб. 1236

Лицей №28

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №28 в Новосибирске (бывшая школа №28).
Адрес: г Новосибирск, ул.Новая Заря 27
Округ/район: Калининский район
Директор: Ушакова Елена Викторовна
Телефон: (383) 271‑9... показать
E-mail: sch_28_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 174 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в лицее №28 можно отнести к продуктивным. Здесь нам предоставили возможность научиться многому: были различные предметы и дисциплины. Учителя были внимательны к школьникам и старались дать подробные ответы на все интересующие вопросы. Но школа имела некоторые недостатки. В ней не было очень активной социальной жизни и не было простора для естественного развития интересов учащихся. Но, в целом, лицей №28 предоставил нам хороший опыт и дал нам основу для дальнейшего успешного обучения.
Новосибирск
Неплохая школа, но уверена, в районе есть и по-лучше. Есть добрые и хорошие учителя, но бывают и такие, как, например, физручка, орёт на всех, швыряется стульями, вечно всём недовольна и оскорбляет учеников. Качество образования, скажу честно, не очень. Многие учителя заваливают информацией, что просто не успеваешь переварить, и на следующий урок дают контрольную. Хочу сказать огромное спасибо учителю по информатике Фульман и по биологии Елена Анатольевна, прекрасные учителя. Ушакова Елена Викторина - прекрасный учитель и директор школы. В школе чисто и красиво, но это не перекрывает минусов, из результатов у детей - нервные срывы. Многие валят аттестат и ставят оценки по личному мнению. Подумайте сто раз, нужно ли Вам это.
Новосибирск
Если вы хотите чтобы у ваших детей было 0 заданий и учителя их доводили то вам сюда)ну упомяну самых не квалифицированных учителей так это Ольга Ивановна и Нели Аликовна..... Спасибо, что я ушла от сюда!
Красноярский край
Сегодня выходя из подъезда своего дома увидела как по дороге идёт мальчик лет 10-12 в рубашке и жилетке с ранцем... задаю вопрос, а почему раздетый и без одежды, куда смотрят родители??? Мальчик отвечает, что в школе украли куртку??? Ребенок шёл из школы 28, которая находиться на остановке Олеко Дундича, дом по улице Дениса Давыдова 7/1...
Новосибирск
Проведем анализ баллов лицея №28 на экзамене у выпускников, в 2019 г. ср. балл был в районе 63! Качество образования примерно среднее, и без натаскивания на ЕГЭ, Геннадий Дмитриевич, в нормальный ВУЗ не поступишь.
Новосибирск
Хотим приехать из Нестерова в Калининский район НСК и я вместе с женой уже 15 дней пробуем отыскать прекрасное образовательное учреждение для своего пупсика Николая. Поблизости мне удалось найти лицей №28 и школу №36. Что из них посолиднее?
Новосибирск
Уже второй год мой Алексей учится в 28 лицее. Именно Алексей, ведь он просит себя называть так, стремится стать быстрее взрослым и самостоятельным. Причем в лицее его учат также самостоятельности, а не только предметам школьным или развлечениям. Он уже сам себе разогревает завтрак, даже если мы с женой на кухне, собирает свой любимый рюкзак и тетради. Нам очень понравилось отношение в лицее преподавателей, которые стремятся развить в детях все самое лучшее и доброе. Они учат не просто отвечать за свои поступки и говорить правду, даже если будет наказание, но и вести себя достойно в любой ситуации. Спасибо вам за вашу науку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Новосибирск
395 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №57 Новосибирск
686 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №116 Новосибирск
709 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости