schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.994.445 руб. 59 33.941 руб. 463

Средняя общеобразовательная школа №57

Адрес: г. Новосибирск, ул.Авиастроителей 16
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Степина Татьяна Борисовна
Телефон: (383) 265-97-... показать
E-mail: sch_57_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 131 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 266 место по области, 157 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-04
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я училась в школе номер 57 несколько лет, после чего поступила на вуз. Здесь я получила базовое образование: преподаватели увлекательно подавали материал, а уроки были интересными и познавательными. Хочу отметить, что педагогический состав школы имел достаточно высокий профессионализм и понимание специфики работы с молодыми людьми. Единственное, что мне бы хотелось увидеть улучшения, так это расширить диапазон дополнительных разделов, таких как чтение классической литературы, внеклассная деятельность для старшеклассников и различные спортивные и исскуственные занятия. В целом, школа №57 подарила мне хорошее образование и помогла развить увлечения.
Новосибирск
Я Оксана из Новосибирска и я училась в школе № 57, расположенной в Дзержинском районе. У меня было некоторое отношение к этой школе и мне хочется поделиться своим опытом. Я хорошо помню мою преподавательскую команду и свое обучение в школе. Мои учителя были достаточно профессиональными и заинтересованными в успехе каждого ребенка. Я чувствовала себя очень уваженной и принятой в этой школе. Однако некоторые мои товарищи по учению считают, что школа может быть более доступной для родителей и детей. Руководство школы может рассмотреть варианты по улучшению связи с родителями. Степина Татьяна Борисовна и ее школьный организационный коллектив могут обсудить и реализовать план о улучшении образовательного процесса. В целом, школа №57 - это хорошее место для обучения, где дети могут получить отличное образование.
Новосибирск
Рассмотрим результаты средней школы №57 по егэ, в 2019м году балл в среднем был где-то 58. Определенно это невысокий уровень, Татьяна Борисовна, на хороший университет нужно метить со средний баллом на уровне 70-восмидесяти девяти!
Новосибирск
Хотелось бы предостеречь тех, кто хочет или только думает отдавать или нет своих детей в эту школу. Знаний здесь не дают, одни поборы, на шторы, на краску, на мел и бумагу, на ремонт и другие вымышленные нужды! Летнюю ежегодную практику тут детям предлагабт купить за деньги! Детей унижают и оскорбляют, если что то не понятно, по какому то предмету предлагают нанять репетитора и обзывают при всем классе дауном. Директор и учителя любят подарки и недвусмысленно намекают родителям на это, но семьи и бюджет у всех разный, и не у всех есть возможность сдавать деньги, такие семьи тут не любят и отыгрываются на летях и покащателях их успеваемости! Обходите стороной эту школу!
Новосибирск
Мечтаем переселиться из Полярных Зорей в Дзержинский район НСК и я уже несколько недель пробую найти хорошее учебное заведение для своей девчушки Даны. Рядом с домом я нашла школу №57 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Что из этих предпочесть?
Новосибирск
Степина Т. Б. первосортная директор, до фига дельного наработала для нашей школы. Каждый день наблюдаем положительную динамику в жизни школы. Результаты учеников становятся все круче, на нужды класса не собирают, з/п преподавателей хорошая! Замечательно, так держать!!!
Москва
Довольно средняя школа и как видно выше - далеко не лидер даже района по качеству образования. По возможности выбирайте другие школы!
Новосибирск
Вы доверяете учителю вашего ребенка? А вот мы с мужем доверяемполностью классному руководителю 57 школы нашего сына, его здоровье и обучение. Эта женщина буквально создана для обучения детей. Настолько большого доверия отсамих детей, радости при встрече (я говорю не только за свою Леночку), искреннего интереса ко всем словам и послушания я еще не видела. С нами –родителями, она также предельно корректна, вежлива и всегда готова поддержатьлюбые начинания. Мы очень рады, что у нашей дочки настолько профессиональныйпедагог, который уже смог дать ей значительный объем знаний и закрепить их.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Новосибирск
350 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №28 Новосибирск
686 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №153 Новосибирск
986 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости