schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.782.530 руб. 77 29.422 руб. 778

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Новосибирск, ул.Авиастроителей 10
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Шустова Наталья Николаевна
Телефон: (383) 271-47-... показать
E-mail: sch_36_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 173 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 293 место по области, 183 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №36 оказалась для меня большой неприятностью. Очень велико количество учеников на одного учителя, поэтому школа не может дать такой уровень обучения, который бы был бы эффективным. И уровень преподавания далеко не идеальный, большинство преподавателей являются неплатоспособными, их знания находятся на низком уровне. К тому же, в школе почти нет дополнительных занятий, которые могли бы помочь ребятам расширить свои горизонты. Оборудование и вообще помещения школы находится в очень ужасном состоянии, постоянный запах гнили и плохой санитарный уход вряд ли помогут развиваться ребятам. Не могу посоветовать эту школу никому.
Новосибирск
Не могу понять, почему я не смог оценить работу Шустовой Н. Н. и школы №36 в Дзержинском районе Новосибирска. Здание школы не очень современное и уход за ним оставляет желать лучшего. К тому же, многие учащиеся жалуются на качество преподавания. Даже при помощи дополнительных занятий и домашних заданий ученикам не удается достичь достаточно высокого уровня знаний. Недостатком школы является даже отсутствие предметов, необходимых для подготовки к экзаменам. В целом, мое опытное мнение - школа №36 в Дзержинском районе Новосибирска не отвечает современным требованиям и не позволяет учащимся достичь успеха.
Новосибирск
Сделаем оценку баллов ГБУ СОШ №36 по экзамену в 11-х классах, за 19-ый год балл за русский и математику был приблизительно 49!! Просто же пипец!! У моего дяди дочка ходит в школу в деревушке рядом с Уссурийском так вот в их школе результат ЕГЭ где-то 56.1! Осознаете теперь, как "высок" тут уровнь?
Новосибирск
Думаем переезжать из Белоусова в Дзержинский район Н-ска и мама и я уже 2 недели пытаемся отыскать классное учебное заведение для своего мальчишки Юстина. Рядом я сумела обнаружить школу №36 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Какую предпочесть??
Москва
Вот вам средний балл по профильной математике за 16, 17 и 18 года по этой школе:
30, 78 // 38, 50 // 33, 67 (из 100 баллов) ну а вы уже сами думайте. На мой взгляд все очевидно и просвета не наблюдается. Одна мысль - "БЕЖАТЬ! "
Новосибирск
Не знаю, поймете ли вы меня, но школа №36 – это худшее учебное учреждение из всех, в которых мне приходилось учиться. Ну по крайней мере из двух школ, где я был – она вообще не считается учебным учреждением. Самое главное – тут всем на вас все равно. Учителя во время занятий могут сидеть в своих телефонах (хотя обычно приписывают такие действия школьникам, но у нас все не как у людей), книжек не хватает, оценки берутся с "потолка", а в столовой меню не меняется уже второй месяц. Такое чувство, что я уже попал в армию, даже не попытавшись поступить в ВУЗ, хотя, в армии будет, наверное, даже интересней. Даже не знаю, что можно вообще хорошего написать об этом "учебном" заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Новосибирск
350 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №153 Новосибирск
641 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №28 Новосибирск
733 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости