schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.159.330 руб. 151 42.498 руб. 1142

Лицей информационных технологий

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 241 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Римского-Корсакова 13
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Кировский район
Директор: Ивченко Татьяна Викторовна
Телефон: (383) 314-56-... показать
E-mail: licey_l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я начала изучать в Лицее информационных технологий около года назад и получаю настоящее удовольствие от обучения там. Школа обладает дружелюбными и профессиональными преподавателями, предоставляющими полноценное качество образования. Они объясняют материал очень подробно и с большим вдохновением, что помогает ученикам понимать материал намного быстрее. Занятия проходят в дружественной и уютной обстановке, разнообразная работа и активная участь в обсуждении обеспечивают интересное процесс учебы. Мне нравится быть частью сообщества Лицея информационных технологий и я расту и прогрессирую благодаря получаемым знаниям. Я могу с уверенностью рекомендовать Лицей информационных технологий для тех, кто ищет полноценное образование.
Новосибирск
Во время обучения в лицее информационных технологий в Новосибирске, я был под впечатлением от профессионализма педагогического состава и высоком уровне образования. Директор Татьяна Викторовна Ивченко молодец, она делает все возможное, чтобы сделать лицей престижным и доступным для всех учащихся в Кировском районе. Она прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать образовательный процесс интересным, здоровым и профессионально ориентированным. Она всегда готова принять мои предложения и идеи и дать на них полезные советы. Я очень рад, что посещаю эту школу и рекомендую всем ее друзьям и знакомым.
Новосибирск
Подвергнем анализу достижения лицея информационных технологий на едином гос. экзамене, в 19-ом г. балл по основным предметам был приблизительно семьдесят два. Очень сильный уровень обучения, ребята без проблем подают документы в топовые ВУЗы! Космическое спасибо, Татьяна Викторовна!
Новосибирск
Хотим переселиться из Климовска в Кировский район Новосиба и я и сестра уже дней 10 пытаемся обнаружить топовую школу для нашей дочи Каролины. Возле нас я смогла найти лицей информационных технологий и школу №47. Какое заведение выбрать???
Новосибирск
Татьяна Викторовна благонравная управленец, немерено важного наработала для своего лицея. Каждый день вижу улучшения в жизни лицея. Успехи лицеистов выглядят весомее, деньги не тянут, зар. плата учителей нормальная!! Изумительно, не сбавляем темп.
Новосибирск
Наш лицей информационных технологий для меня стал первым шагом на пути к карьере. Я его закончил не так давно – всего два года назад, но сейчас уже точно знаю, чего хочу добиться и иду планомерно к своей цели. Квалифицированные педагоги дали мне те знания, которые я бы вряд ли смог получить где-либо еще. Конечно, стать сотрудником Гугла у меня не получится (хотя, кто знает), но уже сейчас я самостоятельно зарабатываю даже больше, чем родители получают пенсию. В будущем все выглядит радужно и перспективно. Все это благодаря вашим усилиям вбить в наши головы хоть немного знаний и желания развиваться. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №109 Новосибирск
191 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №94 Новосибирск
577 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №128 Новосибирск
862 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые

Новости