schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.224.736 руб. 122 39.383 руб. 651

Средняя общеобразовательная школа №128

Адрес: г. Новосибирск, ул.Вертковская 2
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Кировский район
Директор: Бауэр Ольга Александровна
Телефон: (383) 314-45-... показать
E-mail: sch_128...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 161 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Хочу поделиться своим опытом посещения школы №128 в Кировском районе Новосибирска. Это прекрасное место, которое предоставляет хорошие условия для изучения. Преподаватели достаточно профессиональные и понимают свое дело. Особенно хочется отметить трудолюбие директора Бауэра Ольги Александровны, которая постоянно работает над повышением качества образования. Немного неудобно только то, что некоторые проекты проводятся на протяжении длительного времени, что иногда может быть надоедливо. В целом учиться в школе №128 для меня было приятным и полезным опытом.
Новосибирск
Работаю в этой школе уже 4 год. Педагогический коллектив отличный: есть и молодые учителя, и стажисты. Атмосфера в коллективе дружелюбная, так как помимо педсоветов у насх проходя семинары и тренинги на командообразование. Самые крупные праздники мы проводим вместе, наши педагоги уже участвовали в конкурсах Рыбаков фонда, региональном конкурсе "Кадры решают всё 2. 0. " Просто перейдите в нашу группу в "Вконтакте" и сами во всем убедитесь https://vk. com/school128128 Школа не идеальная, но она последние года набирает обороты и развивается по всем направлениям ♥
Новосибирск
Замечательная школа. Рада, что отдала ребенка в эту школу. Очень жалею, что не раньше. Мой ребенок наконец стал учиться! С радостью ходит в школу. В восторге от учителей. Спасибо директору за комфортную обстановку, за профессионализм учителей. Спасибо!!!!
Новосибирск
Отличная школа. Одна из лучших Ленинского районна. Постоянно что-то проходит, учителя на короткой дистанции с учениками, ученики к ним тянутся, к директору всегда можно подойти с любым вопросом. Спасибо большое!!!!!
Это правда10 Это ложь
#14😀
Новосибирск
5+ Я проучилась в школе №128 со 2-го по 10-й классс выпуск 1984 год. Раньше рейтингов никто не выявлял, просто хорошо учились и жили, и даже не подозревали какие крутые Учителя нас учат! Директор школы была Дворяткина Екатерина Афанасьевна, Златогорская Римма Викторовна (англ), Сонич Георгий Ефимович(химия), Тамара Ивановна (биология), Виталий Петрович (физика), Федор Поликарпович (нвп), Новожилова Галина Петровна (математика) - это САМЫЕ КРУТЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ ГЕРОИ НАВСЕГДА! и поступали мы в лучшие ВУЗЫ и УНИВЕРЫ! Галина Г
Красноярский край
Закончил школу в 2019 и вполне доволен. Учителя достояно добродушные, а в столовой самые лучшие пирожки до сих пор приходу туда. Но и не могу не сказать про мою самую лучшую учительницу Бауэр О. А, если бы не она ЕГЭ по русскому я так бы и не сдал. А так школа не плохая, только вот ремонт бы сделали....
Новосибирск
Хорошая школа ?- директор замечательный человек ) спасибо школе и учителям ?
Это правда19 Это ложь5
#11😐
Новосибирск
#10 Поначалу 128 школа нам с женой очень понравилась. Все такое светлое и ...
Я являюсь директором этой школы. Деньги с родителей мы не собираем. По любым вопросам Вы можете обратиться ко мне лично.
Новосибирск
Поначалу 128 школа нам с женой очень понравилась. Все такое светлое и чистое, учителя и руководство приветливые и вежливые. Вот только длилась такая вежливость всего один год. Все началось с первых требований денег при переходе в старшие классы. Дайте на шторы, дайте на ремонт, дайте на экскурсии. Вот только по даже самым не скромным оценкам – эти деньги должны с лихвой перекрывать все потребности, а они требуют и требуют их опять. Причем не просто требуют, а начинают третировать нашу дочь – Олю. Если у родителей финансовые трудности – девочке что, перестать учиться? Когда это закончится?
#5 Я проучилась в школе №128 10 лет с первого класса и до выпускного бала...
Дворяткину звали Екатерина Афанасьевна. Дмитрий, выпуск 1992
Это правда7 Это ложь19
#8😐
Новосибирск
Сегодня был последний звонок у нашего сына Кидяева Дмитрия. Мы все выражаем огромную благодарность всем учителям, которые болеют за каждого ребенка - воспитывают, натаскивают, объясняют и не оставляют с самим собой. Вера Семеновна, Вы - человек и Женщина с большой Буквы! Прекрасный преподаватель, организатор и вторая мама нашим детям! 128 школа - ЛУЧШАЯ в городе Новосибирске! Вера Семеновна, Наталья Владимировна, Валентина Львовна, Ольга Ивановна, Ольга Федоровна, Александр Александрович, Николай Викторович, Любовь Севастьяновна, Сергей Парфирьевич, Светлана Александровна!!!! Здоровья, счастья, удачи, всего самого прекрасного и слез только от радости!!!! Спасибо за 11 "А". Выпуск 2015 года!
Новосибирск
прекрасная школа! хоть я и проучился всего год в 1 классе этой школы я в то время был воспитанником детского дом нашлись родители и нас с братом он старше меня на 4 года увезли учились в других школах и всегда вспоминали школу 128 ее прекрасных педагогов кукольные театры и прием в октябрята и уют! супер!!!!
Новосибирск
Очень хорошая школа. Учителя замечательные дружный коллектив ничего страшного что там учатся дети детского дома все там нормально я сам там учился и знаю что говорю!!!
Пенза
Я проучилась в школе №128 10 лет с первого класса и до выпускного бала. Очень хорошая наша школа. Директор была замечательная Дворяткина Екатерина Ивановна. Сейчас ее к сожалению нет среди нас. Все учителя были заслуженные имели награды. Первая учительница Мария Ивановна Гаражанкина. Таких учителей сейчас очень мало. Я никого не хочу обидеть, но когда учились мои дети (правда в другой школе) таких учителей я не встретила. Интеллиге́нтные были люди. Огромное им человеческое спасибо!!!!! Рядом со школой стоит здание детского дома. С нами учились дети из этого дома. Они ничем не отличались от детей у которых родители. У меня до сих пор есть подруга Татьяна Калинина. Огромный всем привет кто меня помнит. Татьяна Сабадаш. Выпуск 1982 года.
Красноярский край
Добрый день всем! Меня зовут Ольга, мой сын проучился год в этой школе, ушли по своей причине, общение с детьми из детского дома, сделало характер у ребенка сильнее, учителя мне очень понравились таких сейчас, не встретить а если и попадаются то очень редко. Огромный поклон директору, умная женщина! МЫ очень скучаем и с теплотой вспоминаем о школе.
Новосибирск
Огромное спасибо школе (директору, администрации всем-всем) за организацию предшколы! Это реальная помощь родителям дошкольников чьи дети не посещают детский сад. Ребенок идет в школу с радостью. Прекрасные педагоги, низкий поклон любимой учительнице Нине Александровне! Спасибо школе!
Новосибирск
Здравствуйте, я немного почитал отзывы да и не много слышал от учеников других школ, то что в нашей школе учиться дети из детского дома. И что что они у нас учиться они что не люди среди них есть и те которые могут тебе помочь в трудную минуту не спорю что есть и другие но их мало, дело в том что они же тоже люди у которых есть чувство они видели жизнь не только с той стороны, как видят её домашние дети, они видели боль не ту боль которую видели мы, и так вот что я хотел сказать что когда мы учимся с ними мы у них перенимаем опыт жизни который мы не получим не где ни на улице ни дома.
Красноярский край
После окончания университета с красным дипломом я мечтала работать в школе. Моя мечта сбылась! Я работаю в замечательной школе. Меня окружают талантливые, творческие коллеги, САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДЕТИ! В этой школе я расту как педагог. Участие в профессиональных конкурсах помогает самосовершенствоваться. Только в этой школе мне помогли сделать карьеру. Работаю с детьми детского дома и считаю, что среди них (также как и среди домашних детей)есть очень много талантливых, умных, добрых, просто им немного сложнее в этой жизни, чем вам с нами!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №152 Новосибирск
133 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №170 Новосибирск
515 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №176 Новосибирск
644 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости