schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.476.783 руб. 147 23.403 руб. 173

Специальная (коррекционная) школа- интернат №152

Адрес: г. Новосибирск, ул Ватутина 30
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Кировский район
Директор: Горлатых Светлана Владимировна
Телефон: (383) 314-46-... показать
E-mail: Sch_152...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Прошел в школе-интернате №152 четыре года и просто в восторге! Отличная школа с хорошими, заботливыми преподавателями и тем временем, которое я там провёл. Я почувствовал себя как дома с первого дня, ведь там вокруг было много весёлых и интересных друзей. А учению там уделялось большое внимание, поэтому я достиг неплохих успехов по всем предметам. Наш главный учитель постоянно мотивировал нас, помогал сформировать приятное образовательное окружение. В результате я научился не только высокой профессиональной компетенции, но и быть добрым и готовым помогать. В школе-интернате №152 я оставляю только приятные воспоминания и положительные эмоции.
Новосибирск
Отзыв о школе-интернате №152 в Новосибирске Кировского района произвел на меня просто восторженное впечатление! Невероятно дружелюбный и профессиональный педагогический состав, а так же высококвалифицированная директор Горлатых С.В. позаботились о качественном образовании и развитии моих детей. Школа супер сильная и предоставляет огромные возможности для самореализации детей. Они постоянно принимают участие в различных мероприятиях, представляя школу во всем мире. В общем, мои дети очень довольны школой и их учебой. Я всем рекомендую школу-интернат №152 в Новосибирске Кировского района!
Новосибирск
Светлана Владимировна знатная управленец, навалом крутого наработала для нашего заведения. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в работе школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей серьезная. Внушает уважение, так держать!!!
Новосибирск
Я уже не первый год занимаюсь в коррекционной 152 школе, попав сюда забитым и всего боящимся ребенком. Сейчас я уже перерос себя, свои страхи и нерешительность. К тому же, я получил и регулярно получаю знания, которые мне помогут в будущем занять свое место в обществе. Я хочу сказать слова благодарности не только всем преподавателям и воспитателям учебного учреждения, но и своему другу, который проходил у нас практику из медицинского института, но и после нее меня часто навещает. Мы действительно сдружились, он меня поддерживает, занимается со мной и даже выработал методику для улучшения общения с другими людьми. Я очень рад, что я учусь именно тут.
очень хорошее личение обучение питание спасибо школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №128 Новосибирск
133 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №170 Новосибирск
408 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №176 Новосибирск
540 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости