schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.619.901 руб. 150 54.559 руб. 1449

Гимназия №7 "Сибирская"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Зорге 42А
Округ/район: Кировский район
Директор: Калашникова Любовь Алексеевна
Телефон: (383 ) 342-23... показать
E-mail: gymn7.a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я учился в гимназии №7 "Сибирская" более двух лет, и я бы хотел оценить уровень образования в этой школе. Уровень школьного образования высокий и учителя являются очень квалифицированными и дают нам отличное образование. Они всегда готовы помочь нам с нашими проблемами в изучении предметов. В школе предоставляется много дополнительных возможностей: студенты могут получить дополнительное образование по иностранным языкам, математике или технологиям. Также в школе очень много различных СМИ, командных мероприятий и клубов. Как ученик я люблю быть частью этой школы и считаю ее одной из лучших в городе.
Новосибирск
Я посещала гимназию №7 "Сибирская", расположенную в Кировском районе Новосибирска. Я должна признать, что это одна из самых сильных школ в городе. За три года моего обучения в школе я видела, как Любовь Алексеевна успешно реализует программу образования, направленную на развитие креативности, интеллекта и творческих способностей учащихся. За это время я получила массу познаний и знаний, а также приобрела новые знакомства и друзей. Благодаря многочисленным программам, проведенным в школе, я смогла раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Я благодарна Любови Алексеевне и всему педагогическому составу школы за мою успешную школьную карьеру.
Новосибирск
Оценим успехи гимназии №7 "Сибирская" по егэ, в 19 г. итоговый балл был почти семьдесят ! Весьма толковый уровень подготовки, дети как правило все поступают в знаменитые университеты. Космическая благодарность, Любовь Алексеевна.
Новосибирск
Планируем переселиться из Иркутска в Кировский район НСК и я уже с зимы пытаюсь обнаружить классную гимназию для нашей красавицы Снежаны. Вокруг я нашел гимназию №7 "сибирская" и школу №63. Какую школу предпочесть?
Новосибирск
Замечательная гимназия, выпускные экзамены написали здорово, за 73 баллов!!! В нашем районе один из лидеров образования!! Учитесь тут, жалеть не придется!!!
Новосибирск
Я вынужден растить дочь самостоятельно, жена умерла еще три года назад. Это горе меня так и "не отпустило", но я стараюсь все сделать для счастья дочери. Полгода назад я ее отдал в гимназию №7, которая мне тогда показалась лучшим из возможных вариантов. Сейчас мое мнение не изменилось, хотя с дочкой до сих пор остаются небольшие трения из-за перевода, ведь там остались все ее подружки. Но я ориентировался на качество преподавания и знания, которые ей в будущем будут намного важнее. Именно такие знания и высокое качество обучения и предоставляет эта гимназия, в чем я уже имел удовольствие убедиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Новосибирск
522 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Новосибирск
576 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №183 Новосибирск
1118 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости