schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.866.254 руб. 113 33.714 руб. 1231

Средняя общеобразовательная школа №183 с УИП ХЭЦ

Адрес: г. Новосибирск, ул Петухова 86
Округ/район: Кировский район
Директор: Пермякова Наталья Викторовна
Телефон: (383) 319-61-... показать
E-mail: sch_183...показать
Профиль: с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 177 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 303 место по области, 189 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я очень разочарована условиями обучения в школе №183. По моим наблюдениям, учителя слишком много времени уделяют математике, а во время занятий по английскому языку, истории и биологии не поддерживают интерес учащихся. К тому же, оборудование в классах очень представительное, что делает преподавание неэффективным. Не говоря уже о недостатке развлекательных и культурных занятий, они не очень позволяют раскрыть креативность учащихся и помогают поддерживать их интерес к обучению. В целом, я не рассматриваю школу №183, как отличное место для обучения моего ребенка.
Новосибирск
До школы №183 я не имею никаких предубеждений, но после того, как переехала в Новосибирск и поступила в эту школу, я поняла, что находится в зоне ответственности Пермяковой Н.В. Такого уровня преподавания я даже не ожидала. Здание школы очень давно не подвергалось ремонту, а учителя почти ничего не умеют. Да и учебный план очень старый, поэтому ученики не успевают за программой. Да и расположение школы в Кировском районе не очень удобное, так как до центра добираться долго. Я надеялась, что Пермякова Н.В. и ее педагогический коллектив смогут предоставить ученикам хорошее образование, но оказалось, что это не так. Это очень разочаровывает.
Новосибирск
#5 Планируем переезжать из Майкопа в Кировский район Н-ска и я и сестра у...
Только не 183!!!!!! Ужасные преподаватели. В начальной школе одни истерички. Планирую идти подавать жалобу на учителя. Учебный год только начался, а она уже всех детей двойками засыпала.
Новосибирск
Посмотрим на успехи средней школы №183 на экзамене в 11 классах, в девятнадцатом году средний балл был ориентировочно 59!! Это безусловно слабо, Наталья Викторовна, на хороший университет получится положить глаз при баллах не ниже семидесяти -87.
Новосибирск
Планируем переезжать из Майкопа в Кировский район Н-ска и я и сестра уже пару месяцев пробуем отыскать лидирующее учебное заведение для моего малыша Артёма. Возле дома у меня получилось найти школу №183 и СОШ №41. Какую школу предпочесть???
Тюменская область
Школа 183 фактически имеет конфликт интересов, так как родительский комитет это сбор граждан, которые организуют не только чаепитие, но и полагаю подарки педагогу, являющегося классным руководителем на первое сентября, на день рождения и. Т. Д. Вследствие чего классный руководитель как должностные лицо не смогла или не захотела повлиять на Евгению из родительское комитета, так как функции родительское комитета видимо дикие и агрессивные не направленные на образовательных цели, следовательно классного руководителя нужно полагаю наказать, за бездействия ст, 285, 286укрф согласно разъяснений пленума верховного суда РФ, а директора указанной школы полагаю необходимо также привлечь к ответственности за нарушения стандартов образования, за оказания не качественной образовательных услуг в здании учебного заведения и уволить за поступки не совместимые с деятельностью школы. У нас у многих есть дети, и если школа в данном случае в Новосибирске будет заниматься и предоставлять помещения для чаепития и других не уставных целей, то школу можно уже будет не называть школой, а называть иным смешанным учреждением, в данной ситуации с девочкой необходимо провести проверку в то числе служебную со стороны уполномоченного по правам ребёнка, совместно с министерством образования области, а также провести проверки доследственные для квалификации деяний должностных лиц указанной школы и квалификации деяний родительское комитета, школа как собственник здания в котором произошёл вопиющий случай обязаны в до судебном порядке в качестве смягчающих обстоятельств публично извиниться, оплатить Моральный вред, и не допускать порочащих поступков образовательных учреждений
Новосибирск
Я просто обожаю свою 183 школу. Тут мы не только проходим обучение, но и постепенно начинаем новую, взрослую жизнь. У нас очень много различных кружков и секций. Я вот хожу в театральный, а большая часть класса в компьютерный кружок. Причем у нас в театральном руководство школы приглашает для мастер-класса постоянно известны режиссеров и драматургов. Обучение тоже интересное, с наглядными пособиями и интересным изложением материала. Мы буквально разыгрываем сцены на истории, что помогает, не заучивая быстро понять весь материал. Мне тут очень нравится и я благодарна всем учителям.
Это правда6 Это ложь6
#2😐
Новосибирск
Я бы хотела узнать, по какому принципу проверяются тетради. У нас учитель видимо решила, что ей это не надо собирает в марте выдает в середине апреля, на справки по мед. показаниям внимания не обращает, ребенок плохо слышит, а она садит его по дальше от себя, на звонки не отвечает, а если и берет трубку, то при любом замечании от родителей бросает ее или разговаривает на повышенных тонах. Чему она может научить детей, если ведет себя таким образом??? Ребенок болел месяц, тетрадь была сдана, Юлия Александровна наставила ребенку двоек. Конец года начинаем ребенку твердить одно и тоже оставлю на второй год, на каком основании? Четвертных не было двоек, или это новый метод занизить у ребенка самооценку? Посоветуйте куда мне обратиться? Я этого так не оставлю.
Новосибирск
Так у нас же директор Пермякова Наталья Викторовна.. )
А Костяева Ирина Юрьевна была до Натальи Викторовны.. )
Наверное не обновляли страницу давно.. )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Новосибирск
401 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №63 Новосибирск
631 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №108 Новосибирск
762 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости