schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.467.236 руб. 228 35.546 руб. 1521

Средняя общеобразовательная школа №90

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №90 в Новосибирске. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №89.
Адрес: г. Новосибирск, ул.Забалуева 10а
Адрес: г. Новосибирск, ул.Халтурина 30/1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Буторина Инна Юрьевна
Телефон: (383) 341-09-... показать
E-mail: sch_90_...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 217 место по области, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №90 находится в отличном районе и предлагает большое количество образовательных курсов и программ. Общественное обслуживание в школе бесподобное, а учителя профессионально и порядочно подходят к своему делу, но, с другой стороны, кажется, что учебный материал не настолько сильно прогрессирует, как это должно быть. В том числе, техническое обслуживание школьных зданий может быть немного улучшено, а инфраструктура также может быть улучшена. В целом, школа №90 предоставляет хорошее образование.
Новосибирск
Я знаю, что образование - это очень важное дело, и школа №90 в Ленинском районе Новосибирска пытается обеспечить прекрасное образование своим ученикам. Но я думаю, что Буторина И.Ю. может сделать еще больше, чтобы обеспечить высокое качество образования и удовлетворить потребности учеников. Я бы посоветовала ей добавить больше практических занятий для учеников, а также улучшить оборудование и провести больше соревнований и мероприятий. Я верю, что школа №90 сможет достичь блестящих результатов!
Новосибирск
90 школа отстой и постоянные поборы денег с родителей начиная с благоустройства территории и заканчивая мелом.
Показать прикрепленное фото
Новосибирск
Посмотрим на успехи СОШ №90 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был почти шестьдесят . Естественно это низкий уровень образования, Татьяна Афонасьевна, в крутой университет сможете пролезть с результатом не ниже 71-80.
Новосибирск
Планируем перебраться из Светлограда в Ленинский район Новосибирска и я с мамой уже три недели хотим отыскать замечательное образовательное учреждение для своего парнишки Александра. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №89 и СОШ №45. Какая из них весомее??
Новосибирск
Рассчитываем приехать из Миасса в Ленинский район Новосиба и я уже 3 месяца пробую найти прекрасную гимназию для нашей девчушки Юлии. Поблизости у меня получилось найти школу №90 и СОШ №45. Что из этих посолиднее???
Новосибирск
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, экзамены прошли нормально. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Новосибирск
Буторина И. Ю. безукоризненная начальница, массу замечательного наработала для своей школы. Каждый месяц вижу прогресс в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, з.п. учителей достаточная!! Превосходно, скоро будем в топах!
Новосибирск
Не смотрите на не слишком притязательный внешний вид 90 школы – она действительно хорошая и профессиональная! Тут учатся оба моих ребенка, один в младших классах и старшая дочь – в седьмом, так что я могу утверждать с уверенностью – внешний вид не показатель. Все учителя, которые уже встречались нам в процессе обучения – действительно профессионалы. Причем уровень обучения действительно высокий и педагоги стараются всесторонне развивать учеников. Практикуется и индивидуальный подход, что мне особенно нравится. Надеюсь, что со временем ничего не изменится и. мои дети окончат школу с отличными оценками.
Новосибирск
Можно ли одновременно хвалить и жаловаться на одно и то же? До этого я думала, что это не совсем реально, пока не перевели нашу дочь в 89 школу. У нас уже есть опыт обучения в других учебных учреждениях, так что сравниваем мы с реальными показателями. Главным минусом этого учебного заведения являются его некоторые педагоги. Вот сами скажите, может ли ребенок по одному предмету в одной школе получать отличные оценки, а в другом чуть ли не двойки? По моему мнению, виновен не ученик, а педагог, который не в состоянии дать необходимые знания. Причем дома мы занимаемся вместе и я с уверенностью могу сказать, что все домашние задания выполняются качественно!
Новосибирск
Добрый день! Данные по школе на этой странице уже давно неактуальны. Сменился директор и само название.
Тула
Обожаю школу №90, я там 5 лет проучилась, и перевелась, хочу вернуться... :cry:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Новосибирск
740 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Санаторная школа-интернат №133 Новосибирск
784 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №39 Новосибирск
838 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости