schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.771.443 руб. 130 37.393 руб. 172

Специальная (коррекционная) школа-интернат №39

Адрес: г. Новосибирск, ул. Фасадная 19
Округ/район: Ленинский район
Директор: Трутнева Елена Ивановна
Телефон: (383) 341-16-... показать
E-mail: sch_39_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 29 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я долго искал подходящую школу для моего сына, и вот, хоть и поздно, я наконец-то нашёл то, что искал. Школа-интернат №39 - это отличный вариант. Для моего сына начать свой путь в жизни с такой школы - значит получить лучшее будущее. Здесь он получает не только отличное образование, но и профессиональное развитие. Школа интернат предлагает широкий спектр услуг: строгую дисциплину, дополнительные занятия, психологическую помощь, педагогическую поддержку и многое другое. Все это помогает моему сыну стать самостоятельным и умным человеком. Кроме того, среда, предоставляемая школой, очень приятная и безопасная. Я рекомендую другим родителям записать своих детей в школу-интернат №39. Это лучший старт для успешной жизни.
Новосибирск
Я лично признаю благотворное влияние школы-интерната №39 на мое образование. Находящееся в Ленинском районе Новосибирска учреждение стало для меня невероятно полезным. Здесь я получил базовые учебные знания, а также научился уважать и понимать окружающих людей. Особо благодарю директора Трутневу Е.И. за предоставленные мне образовательные возможности. За полтора года в школе я получил больше знаний, чем за все другие учебные заведения, которые я посещал. Все учителя были прекрасными профессионалами своего дела, и я благодарю их за их труд. Оставаясь в данной школе, я получил необходимые знания и уверенность в себе. Остаюсь благодарным за все полученное и рекомендую это заведение всем!
Новосибирск
Трутнева шедевральная хозяйка, порядком прекрасного наработала для школы. Ежедневно замечаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей очень даже!! Внушает уважение, так держать!!
Новосибирск
Наш ребенок сейчас находится в 39 коррекционной школе, в которую мы вынуждены были отправить его после детской травмы. К сожалению, полностью вернуть здоровье не удалось, так что обычная школа для него не подходит. Мы даже одно время очень переживали о будущем Лени, как он дальше будет жить и вообще вести общение с людьми. Сейчас в нас понемногу вселяется надежда, мы все чаще видим его улыбку и стремительное развитие. Быть может, он так и не станет таким же, как другие дети, но он сможет жить полноценно, достичь чего-то и радовать нас. Спасибо вам огромное за вашу помощь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Новосибирск
78 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Санаторная школа-интернат №133 Новосибирск
78 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Новосибирск
626 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости