schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.239.435 руб. 98 42.143 руб. 1568

Средняя общеобразовательная школа №141

Адрес: г. Новосибирск, ул.Пришвина 3
Округ/район: Первомайский район
Директор: Жукова Ольга Юрьевна
Телефон: (383) 338‑8... показать
E-mail: sch_141...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Отмечу школу №141 как одно из лучших образовательных учреждений, в котором я был учеником. Здесь мы получали самые высокие стандарты образования, а также много знаний и навыков. У нас были отличные оценки и мы могли применять их в будущем. Специальная программа по развитию помогла нам пройти экзамены. Также было интересно учиться в малой группе. Учителя были квалифицированными и отзывчивыми. У них было много знаний и они всегда были готовы дать нам помощьВ целом, я рекомендую школу №141 любому, кто ищет высококачественное образование.
Новосибирск
Очень рада, что моему ребенку посчастливилось учиться в сильной школе №141 в Первомайском районе Новосибирска. Здесь он не только приобретает знания, но и получает массу положительных эмоций от общения с друзьями и преподавателями. Отличная работа Жуковой Ольги Юрьевны в должности директора школы позволяет здесь высоко качественно и профессионально проводить все процессы. Занятия строятся не только на изучении официально принятых программ, но и на практических занятиях и саморазвитии. Ребенку очень важно иметь возможность развиваться и приобретать новые знания с пользой для себя, а школа №141 предоставляет такие возможности. Спасибо!
Новосибирск
Рассмотрим сухой остаток достижений СОШ №141 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м году усредненный балл был порядка 64!! Образование качества среднего по городу, и без репетиторов, Ольга Юрьевна, в качественный ВУЗ можно и не пробовать!
Новосибирск
Думаем переселиться из Ковылкина в Первомайский район НСК и мы с сестрой уже пару месяцев пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для моего сыночка Григория. Рядом я сумела обнаружить школу №141 и гимназию №8. Какое учреждение выбрать??
Новосибирск
Жукова О. Ю. неплохая директор, вдоволь замечательного воплотила для любимого учреждения. Каждый день замечаю положительную тенденцию в делах школы. Результаты школьников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, зп сотрудников очень даже. Молодцы, скоро будем в топах!
Это правда1 Это ложь2
#2😡
Красноярский край
Отличная школа, особенно выданные учебники на следующий год.
Показать прикрепленное фото
Новосибирск
Мне не очень нравится моя нынешняя 141 школа. В старой у нас было все удобней, проще и веселее, да даже еда в столовой и та была намного вкуснее и дешевле. Впрочем, единственный действительно положительный момент – это наличие в 141 школе множества различных кружков. Тут любой ученик может выбрать то, что ему понравится. Я уже два месяца хожу на секцию баскетбола, в которую ходил и в прошлой школе. Летом хочу еще пойти на борьбу, но пока родители не "выделяют" денег. Точнее мама боится, что мне что-то сломают. А так – нормальная школа, но к старой я больше привык, наверное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Новосибирск
137 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №213 Новосибирск
824 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №147 Новосибирск
1812 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости