schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.025.311 руб. 69 33.815 руб. 511

Средняя общеобразовательная школа №147

Адрес: г. Новосибирск, ул. Пихтовая 40а
Округ/район: Первомайский район
Директор: Садырина Ольга Анатольевна
Телефон: (383) 338-25-... показать
E-mail: sch_147...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 150 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место по области, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №147 - место, где есть ВСЕ. Она дает возможность получить качественное образование и приобретение деловой этики. Однако учебная программа немного устарела. Например, программирование сейчас становится все более важной составляющей образования, но школа №147 по-прежнему обучает в основном на основе традиционных методов. Также она могла бы развивать более интенсивную дружескую экосистему, что помогло бы учащимся чувствовать более тонкую принадлежность к школе. В целом, школа № 147 становится все более популярной среди школьников, и она предлагает хороший фундамент для тех, кто стремится получить качественное образование.
Новосибирск
Оценивая школу № 147 в Первомайском районе Новосибирска, под руководством директора Садырина О.А., я могу сказать, что здесь действительно следует за принципом "учить, воспитывать и развивать". Учителя действительно внимательно относятся к каждому ученику и постараются подстроить образовательную программу под индивидуальные потребности и заинтересованность ребенка. Кроме того, школа предлагает широкий спектр дополнительных занятий по любым интересам. Несмотря на все эти преимущества, работа над усовершенствованием инфраструктуры и привлечением новых преподавателей для развития школьной программы наверняка будет полезной.
Новосибирск
Школу посещаем второй учебный год. Были переживания по поводу смены школы и перехода из начального звена в среднее, связанные с особенностями развития ребенка. Но благодаря участию педагогов школы 147 ребёнок прекрасно адаптировался к новой среде и показал неплохие результаты по итогам учебного года. Огромная благодарность директору школы Садыриной Ольге Анатольевне, классному руководителю Кирилловой Юлии Андреевне и всему коллективу за возможность обучаться в коррекционном классе, за индивидуальный подход к проблемам и особенностям каждого ребёнка. Школа очень хорошая, педагоги создают благоприятные условия для обучения и развития детей с ОВЗ. Спасибо за ваш труд!
Новосибирск
#2 Крайне слабо выпускники сдают ЕГЭ...
Петр! Если опираться на цифровые показатели, то частично вы правы. Но следует при оценивании учитывать факторы :
1. Школа входит в группу с низкой депривацией родителей,
2. Работает в сложных социальных условия.
3. Набор в 10-11 класс проходит по " остаточному" принципу, т. е. приходят педагогически запущенные ученики из других школ Первомайского района со средним баллом 3. 0 - " неудобные " для рейтинга своих родных школ, тем что не покажут высокие результаты на итоговой аттестации.
Поэтому следует сказать учителям МБОУ СОШ №147 "спасибо" за их многолетний труд. и преданность данному ОУ.
Новосибирск
Взвесим итоги школы №147 по егэ, за 2019 г. итоговый балл был почти пятьдесят два! Определенно это не тот уровень, Ольга Анатольевна, в сильные университеты можно поступить при среднем балле в районе семидесяти -восмидесяти одного!!
Красноярский край
Очень хочу похвалить учительницу Баландину Галину Александровну, педагог от Бога, не кричит на детей, дети её понимают с одного взгляда)))) хотя многие учителя и кричат, и в угол ставят и за дверь выганяют в частности Олеся Александровна!!!!!!!!
Москва
Крайне слабо выпускники сдают ЕГЭ, причем от года к году, это значит уровень учителей тут крайне низок. Если вы хотите от жизни чего-то более - смело проходите мимо!
Новосибирск
Насчет 147 школы у меня двоякое мнение. Сразу скажу – у меня сын тут учится всего второй год и я могу знать не обо всей "кухне". Хотя, как раз с кухней тут все в порядке. Саша постоянно хвалит не только вкусную еду, но и разнообразное меню. Да и мы регулярно участвуем в вопросах, которые связаны с деятельностью школы и, в частности, питанием учеников. А вот о некоторых учителях у меня сложилось не слишком благоприятное мнение. Ну, вот зачем проводить на уроках опасные опыты или отправляться в лес для сбора гербарию мальчику? Может я не до конца понимаю задумку учителей, но считаю, что это не совсем правильный подход к образованию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №128 Новосибирск
1347 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №8 Новосибирск
1677 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №141 Новосибирск
1812 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости