schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.069.974 руб. 130 40.006 руб. 897

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 359 место!
Адрес: г. Оренбург, ул.Кирова, 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Губарева Татьяна Олеговна
Телефон: (3532) 77-21-... показать
E-mail: g2@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я посещаю гимназию №2 уже несколько лет, и мне нравится. Уровень образования здесь высок, преподаватели являются профессионалами своего дела, и они ценят школьников. Любые интересующие меня темы исследуются в глубину, что позволяет мне извлекать из обучения максимум. Также мне нравятся разнообразные дополнительные курсы и развлечения - они дают возможность развиваться, находить новых друзей и получать знания и опыт. Я очень рекомендую гимназию №2 для людей, которые хотят получить качественное образование.
Это правда3 Это ложь1
#5😡
Республика Татарстан
Отвратительное учебное заведение. Администрация сплошные вымогатели денег. От старой школы не осталось и следа. Хороших преподавателей можно по пальцам пересчитать. Сбор денег в фонд класса, фонд школы, какие то доп занятия, которые в принципе должны быть бесплатны. Дети сидят с репетиторами, а педагоги данного заведения только контролируют как их там научили. Сильный английский, ах не смешите) Перешли в другую гимназию и даже там английский оказался на высоте в сравнении.... Сплошное давление педагогов на психику детей. Никому не советую. Если хотите сломать психику ребёнка, то прямая дорога сюда.
Оренбург
Рассчитываем приехать из Электрогорска в Ленинский район г. Оренбург и муж со мной уже с осени хотим найти классную школу для моей малышки Лидии. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №2 и СОШ №24. Какое заведение предпочесть???
Оренбург
Отличная гимназия, экзамены сдали лучше всех почти, больше 75 баллов!! В Ленинском районе входит в топ 5 точно! Поступайте, базу получите отличную!!!
Оренбург
Проходил практику в этой второй гимназии! Это просто ужас! Я был шокирован не самими детьми (они довольно воспитанные), а именно учителями! Многие, как мне кажется, даже не заслуживают такого звания! Причем не я один заметил такое странное поведение. Многие из моих знакомых практикантов тоже были удивлены! При в ходе в гимназию с нас начали требовать мед. документы. Я всё, конечно, понимаю, но когда я попросил с этим вопросом обратиться к ответственному за нашу практику лицу, то услышал в ответ:"Я не намерена ни к кому обращаться! " Первая мысль о гостеприимстве))) Некоторые из учителей вообще не идут на контакт, другие постоянно в нервном напряжении, третьи вообще могут пройти мимо, когда к ним обращаешься! Когда пришли в шестой класс на урок биологии, бедная учительница так перепугалась, пришла к нам и сказала, что после морозов детей нужно собрать и попросила нас покинуть класс. И о каких морозах она говорила, когда на улице было тепло?! Я не говорю о компетентности этих людей, но возникает вопрос, каким образом они воспитывают детей?!Конечно, не могу сказать, что все такие. Мне лично повезло с классным руководителем. Она преподает русский язык и литературу и довольно активная женщина. Она сразу нам дала установку, предложила провести внеклассные часы, помочь по классу. Думаю, что многим её коллегам стоит у неё поучиться!
Оренбург
Школа - супер! Редкостное отношение учитилей друг к другу, к детям, к родителям! Здоровья и успехов Татьяне Олеговне и всему школьному коллективу! Очень рады что мы сдесь (двое деток четвертый, и первый класс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Оренбург
561 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Физико-математический лицей Оренбург
736 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №46 Оренбург
855 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости