schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.448.837 руб. 76 34.323 руб. 479

Физико-математический лицей г. Оренбург

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 16 место!
2021 г. 🏅 49 место!
2022 г. 🏅 17 место!
Адрес: г. Оренбург, ул. Советская, 24
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кандаурова Римма Ибрагимовна
Телефон: (3532) 77-27-... показать
E-mail: 30@oren...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 39 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Обучаться в Физико-Математическом лицее было для меня великолепным опытом. Учителя меня научили многому о физике и математике. Обо всем этом я знала очень мало, и преподаватели проявили отличную любовь и понимание. Я проходила по программе по основам физики и математики, а также базами данных, электротехнике, работе с компьютерами и т.д., а также училась разговаривать на английском языке. Учителя сделали все возможное, чтобы помочь мне изучить и усвоить материал. Объектно-ориентированное программирование с помощью языков программирования Python и Java также было очень полезным. Физико-Математический лицей предоставил мне прекрасную возможность для развития и постижения высших уровней математики и физики, а также нашел мою "силу" в разработке программного обеспечения. Я благодарна школе за то, что дала мне возможность построить моё будущее.
Оренбург
Поступая в физико-математический лицей, я не подозревала, что мое выбор будет столь правильным. Отдавая должное директору школы Кандауровой Р.И., я могу смело сказать, что она создала настоящую среду для обучения. Преподаватели отличаются профессионализмом и внимательностью к ученикам. Постоянно встречаются интересные мероприятия, которые способствуют получению новых знаний. В школе созданы все условия для того, чтобы мы могли применять их на практике. Я очень рада, что мое образование происходит в такой супер сильной школе, которая находится в Ленинском районе города Оренбурга.
Республика Татарстан
#2 Думаем перебраться из Шахуньи в Ленинский район г. Оренбург и мы с бра...
Лучше выбрать ФМЛ, если ребёнок хочет учиться на физ-мате. Но если нет, лучше в гимназию, конечно. Но нужно учитывать, что в 1 гимназии есть французский/немецкий.
Оренбургская область
По образованию - лучшая школа в городе. Не смотрите на рейтинг по отзывам - смотрите на отзывы по результатам ЕГЭ. Отзывы могут все плохие написать, а взять первое место по городу и 56 по России по результатам ЕГЭ не каждая школа осилит ?Но идти туда стоит только людям которые собираются всю свою жизнь посветить чем то связанным с физикой и математикой, а по другому идти смысла нету.
Республика Татарстан
Очень грубый учитель по ИЗО Файденко Л. Н., вместо того что бы объяснять темы, кричит на детей. Я выпустился из лицея год назад. Учительский состав довольно хороший. Учитель изо не умеет общаться с детьми, не понимаю зачем идти на учителя, если такая неприязнь к детям.
Оренбург
Думаем перебраться из Шахуньи в Ленинский район г. Оренбург и мы с братом уже пять месяцев пытаемся отыскать качественное учебное заведение для нашего сыночка Герасима. В шаговой доступности я смог найти физико-математический лицей и гимназию №1. Какую выбрать???
Оренбург
Превосходный лицей, экзамены прошли отлично, больше 78 баллов!! В этом районе одна из лучших школ!!! Приходите, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Основная школа №3 Оренбург
434 метра
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Оренбург
649 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №2 Оренбург
736 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости