schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.027.733 руб. 99 38.251 руб. 917

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Оренбург, ул. Народная, 16/1
Округ/район: Промышленный район
Директор: Хамидуллина Татьяна Николаевна
Телефон: (3532) 52-03-... показать
E-mail: 1@orens...показать
Профиль: с углубленным изучением математики, литературы и русского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 230 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Орск
Хочу выразить слова благодарности всем, кто работает в МОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка и лично руководителю учебного заведения Хамидуллиной Татьяне Николаевне. Эта школа с человеческим лицом! В школе работает сплочённый педагогический коллектив внимательных и добрых людей. Учителя в тесном контакте с родителями, все вопросы и проблемы решаются быстро. Прослеживается позитивное общение учеников и учителей. Самое главное, что ребёнок хочет учиться! Дочь ходит в школу с большим удовольствием! Спасибо Вам огромное!
Оренбург
Учиться в школе №1 - приятное и по-настоящему позитивное занятие. Летом тут все раскрашено яркими красками радуги, и само здание держится в отличном состоянии. Тем, кто заходит сюда первый раз, всегда хорошо знакомится с аутентичностью и гостеприимством персонала. Сотрудники школы постоянно активны в образовательных мероприятиях, что говорит о их стремлении делать лучшеОсновной упор здесь делается на математику и чтение детям, и каждый из них получает хорошую долю внимания и профессиональной поддержки. Образовательная программа здесь достаточно разнообразная и интересная, что позволяет детям приобретать новые знания и умения. Все события в школе востребованы и дают детям возможность посещать различные мероприятия, где они могут выразить себя и свои таланты. Все это дает школе №1 исключительно позитивный имидж. Если вы решили заценить, не сомневайтесь: вам здесь будет приятно.
Оренбург
Я решила поделиться своими впечатлениями о школе №1, которая находится в Промышленном районе Оренбурга. Благодаря многолетнему усилию и профессионализму директора Хамидуллиной Татьяны Николаевны, эта школа стала одной из лучших в Оренбурге. Здесь обучение проходит по современным методикам, а само образовательное здание и достойное оборудование служат для правильного развития и обучения учеников. Здесь работают профессиональные педагоги, которые настроены на положительный результат и готовы помочь ученику в любой ситуации. Спасибо школе №1!
Оренбург
Я сама училась в этой школе, потом привела сына, только потому что было удобно. Что в мое время, что сейчас-отвратительно. Директор новый- поборы прежние, адекватности 0, собрала вокруг подруг сплетниц, обсуждая учеников и родителей-просто курятник. На детей плевать-всё для галочки. Очень жаль детишек, которые пострадают от таких «педагогов»
Оренбург
Мечтаем переехать из Апшеронска в Промышленный район Оренбурга и я с женой уже с зимы хотим найти сильное учебное заведение для нашей малышки Любови. Рядом я смог найти школу №1 и гимназию №3. Какую из них выбрать?
Республика Татарстан
Школа неплохая! Коллектив прекрасный!! Но директор ужасный! Никакого уважения к учителям! Одним словом Грубиянка! Сними эту корону с головы по доброй воле! Директор, не только по мнению Духаниной, а вообще, это отдельное (наглое и несправедливое) государство в нашей стране! К сожалению! И управлению образования нет дела! Кого попало ставят руководить такими святыми местами! А уж какие они злопамятные! А у них их нет! Зато любят указывать как надо и что делать! Поэтому так быстро проработав от силу по 5 лет пошли в управление работать, один другого замещая!?
Оренбург
Бывалый, зачем же ты так о себе, да еще во множественном числе? На самом деле школа хорошая, а средний балл по русскому на ЕГЭ один из самых высоких по городу (если не самый высокий)!
Красногорск
Эта школа позор России - лидер по выпуску шизофреников, геев, быдла и наркоманов. Впрочем как и вся улица например народная в Оренбурге
Оренбург
классная школа но деньги собирают тоже классно правдо куда они идут никто не может проверить. даю полезный совет оформляйте договора на сдачу денег.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Оренбург
347 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Оренбург
623 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №78 Оренбург
769 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости