schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.957.727 руб. 72 33.449 руб. 645

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Оренбург, ул.Минская, 1
Округ/район: Промышленный район
Директор: Долгополова Ольга Владимировна
Телефон: (3532) 98-76-... показать
E-mail: 16@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 67.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа №16 является для меня настоящим счастьем! Я поступила здесь после того, как закончила 5-й класс. Хочу выразить огромную благодарность учителям и работникам школы. Они дали мне отличное образование и помогли мне подготовиться к экзаменам. Здесь я получила лучшее воспитание, которое помогло мне стать самостоятельной и целеустремленной. Школа предлагает разнообразные дисциплины и мне удалось получить внушительный набор баллов, что позволило мне успешно поступить в колледж. Я благодарна школе №16 за предоставленные возможности и наставничество, которое помогло мне достичь успеха.
Москва
у меня тоже есть пару слов о данной школе, буквально пара учителей действительно компетентны и квалифицированны, большая половина учителей позволяют в сторону учеников много лишнего превышая свои полномочия, в данной школе учатся мои друзья и родственники, то о чем я слышу ежедневно приводит меня в шок, училаьс там пару лет, слава богу ушла и ни капли не пожалела, в другой школе получила намного больше знаний и действительно должное отношение, элементарно нельзя было даже сделать неброский макияж учителя грозились смыть его самостоятельно, в школе зачастую отсуствуют элементарные ср - ва личной гигиены, как писали выше внешний вид школы в ужасающем состоянии, так же хотелось бы отметить о особенном отношении учителя физкультуры к ученицам, некоторые действия излишне, мне действительно жаль детей которые учатся там, потому что данная школа отвратительна и отрицательно влияет на психику детей, доводя их до нервных срывов и истерик,
Оренбург
#17 и так отучился в этой школе 10 классов, и мне есть что сказать. во первых в школе постоянно проводил
Кто же Вас так обидел? Может, школу посещать нужно систематически, а не ходить один раз в неделю. В этом году, в очередной раз выпускница окончила школу с медалью. И никто не кричал и знания получила. А что же вам мешало учиться?
Это правда5 Это ложь1
#7😀
Оренбург
Пришла в эту школу с другой только на 10 класс и сразу почувствовала на себе профессионально компетентное и талантливое отношение со стороны учителей. Особенно хотелось бы выделить самых дорогих и милых педагогов: Галину Павловну, Екатерину Дмитриевну, Надежду Александровну, Долгополову О. В., Эльвиру Хусаинову. Но один самый золотой педагог, первый учитель в моей жизни с большой буквы - Завадская Ольга Владимировна. Именно она за короткий год моего обучения смогла завести в моей речевой базе нужный двигатель, который не просто подарил мне множество побед на сочинительском поприще, но и сегодня помогает мне раскрывать дошкольникам красоту этических норм общества. За один десятый класс эта школа сделала меня отличницей с красным дипломом педагога. Спасибо вам родные!
Оренбург
Хотим перебраться из Дрезны в Промышленный район Оренбурга и я уже 4 недели ищу неплохую гимназию для нашего парнишки Дорофея. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №16 и СОШ №3 сольцы. Что из них лучше???
#2 Сама когда то училась в этой школе....
Марина Петровна не учила детей учится, а только выдавала информацию, а разжевывать надо было дома родителям. Когда делили класс -она оставила себе только отличников и хорошистов, а новой учительнице спихнули самых не дисциплинированных. И какой результат? Дети за первые 2 месяца с Ольгой Викторовной изучали повторно всю программу за три года, а годовые контрольные написали не хуже. Очень жаль, что Ушакова Ольга Викторовна уехала в Златоуст. Побольше бы таких первых учителей.
Оренбург
Рыба гниет с головы. Директор как руководитель -ноль. Поляков выделил деньги.. А. С. - обещал асфальт - не сделал. Каналюгу не поменял. Опять дети будут задыхаться весь учебный год. у нас в 3 б меняется 3 классный руководитель, Дети будут учится во вторую смену. Как его выбрали в депутаты? На вопросы вообще внятно не отвечает- уткнётся в бумаги и перибирает их.
Это правда2 Это ложь2
#3😐
В скором времени, хочу провести Банковский день в своей родной школе. Сейчас я Руководитель корпоративного направления. Буду рад познакомиться с новым директором.
Оренбург
Сама когда то училась в этой школе. Преподавательский состав отличный. Сейчас сын учиться в этой школе. Конечно видно изменения, только в лучшую сторону! Спасибо директору, много делает для школы. Спасибо классному руководителю Шаныгиной М. П. Педагог с большой буквы!!!
Москва
школа супер только :lol: директор не Тулупова
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Оренбург
623 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Оренбург
911 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №78 Оренбург
979 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости