schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 181.128.232 руб. 211 35.058 руб. 1874

Средняя общеобразовательная школа №97

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №79 в Оренбурге. Бывшая школа №9.
Адрес: г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, 9
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Сафонова Галина Ивановна
Телефон: (3532) 43-04-... показать
E-mail: 9@orens...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 175 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я закончила школу № 79 несколько лет назад и с удовольствием вспоминаю эти годы. Здесь я получила не только удовольствие от учебы, но и познакомилась с лучшими друзьями и нашла новые интересные занятия. Но самое главное – это педагоги. В школе работают профессиональные учителя и дружелюбный персонал. Они бесконечно терпеливы и помогают нам понять ту тему, которая интересует нас больше всего. Они воспитывают нас с любовью и ответственностью. Наша школа поддерживает активную и разнообразную деятельность для своих школьников. Я также благодарна за все индивидуальные консультации, которые мне давали педагоги школы и они действительно указали мне правильное направление. Я горжусь быть выпускником школы № 79!
Оренбург
Сын закончил эту школу (11 класс) в 2023г., с золотой медалью. Преподавательский состав грамотный, имеет большой опыт. Особо хочу выделить преподавателя русского языка и литературы, и одновременно классного руководителя, Фомкину Татьяну Фёдоровну. Очень хорошо подготовила сына к ЕГЭ по русскому языку, сдал на 85 баллов (при этом без репетитора по русскому языку), и таких в классе было много. Весь период обучения, классный руководитель опекала детей как мама, иногда даже больше чем родители! В целом школа бурно развивается. В этом большая заслуга директора, Сафоновой Галины Ивановны. Сделан ремонт рекреаций и общих помещений, выстроен современный стадион с тренажёрами уличного исполнения. В школе активно работают секции и кружки: вольная борьба, вокал, актёрский кружок, детский кукольный театр. Школой очень довольны, остались только самые тёплые воспоминания.
Оренбург
Руководитель не умеет вести диалог, присутствует прессинг, навязывании своего мнения. Отсутствие педагогического подхода.
Самарская область
Хотим выразить большую благодарность всему педагогическому составу от нашего творческого коллектива.
Ежегодно, в период школьного летнего лагеря, мы радуем своим репертуаром учащихся 79 школы. А в ответ получаем благодарных, воспитанных, сопереживающих, отзывчивых зрителей. Спасибо вам, педагоги, что прививаете любовь и уважение к театру. Всегда знаем, что у вас мы получим удовольствие от работы на сцене и с вашими детьми. Спасибо за доверие и до новых встреч.
С Уважением, Семейный театр кукол «Божья коровка»
Оренбург
Руководство школы работает только на пиар. При строительстве стадиона ни администрация ни проектировщики даже не задумались о тоим, что люди будут приезжать на авто, стоянки не запланировано, в настоящее время парковка осуществляется на газонах и тротуарах. Строительство затянуто, что привендёт к удорожанию проекта, а по моему мнению и к хищению средств из бюджета.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Оренбург
369 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Оренбург
746 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Оренбург
929 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости