schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.898.328 руб. 83 32.589 руб. 556

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: г. Оренбург, ул.с. Лазо, 8/2
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Гришина Наталья Гарифовна
Телефон: (3532) 98-70-... показать
E-mail: 54@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я поступила в школу №54 пять лет назад и мне все понравилось. Учителя дружелюбны, а уроки интересны и полезны. Однако оборудование было установлено давно, поэтому иногда требуют замены или ремонта. А еще мне не очень нравится то, что школьные олимпиады проводятся довольно редко, хотя это отличная возможность для развития. В целом, школа №54 - хорошее место для обучения, и мне было приятно там учиться.
Оренбург
Обучение в школе №54 под руководством Гришиной Н. Г. для меня является полезным и интересным опытом. В данной школе практикуется дружелюбное отношение к ученикам и преподавателям. Преподаватели проявляют заботу и помощь в изучении предметов и освоении учебного материала. Школа расположена в Дзержинском районе Оренбурга, инфраструктура здесь достаточно хорошая. Большинство учебных занятий проходят эффективно и интересно, но можно усовершенствовать организацию работы и методы преподавания. В целом, школа №54 предоставляет все условия для получения навыков и знаний.
Санкт-Петербург
Закончил 10 классов школы в 1972 году. На 50-ти летие выпуска может быть кто-то откликнуться?
Оренбург
Хотим приехать из Гдова в Дзержинский район г.Оренбурга и я уже месяц пытаюсь отыскать неплохое учебное заведение для моего мальчика Мелентия. Поблизости у меня получилось найти школу №54 и школу №9. Какую выбрать???
Москва
#1 Закончила эту школу почти 20 лет назад. Раньше в ней работали такие вы...
Из 54 школы я ушел после 6 класса в 1981 году. Сам часто вспоминаю Светлану Ташимовну хорошим словом. Кстати, второй язык у нее был французский, но у нас она преподавала именно немецкий. По прошествии многих лет могу сказать, как преподаватель немецкого она была средняя. Когда я перешел в другую школу, новая "немка" пару занятий ставила мне правльную "h", так как Светлана Ташимовна не возражала, когда эту буку произносили, как "г". Типа дер гунд (der Hund) или дас гаус (das Haus). Кто в сталкивался с немецким, поймет о чем я. Но по-любому, об этом учителе у меня остались только самые позитивные воспоминания.
А еще у нас была Газеева Галина Алексеевна (алгебра и геометрия), Хуторная Нина Даниловна (русский язык, классный руководитель). Нина Даниловна была очень строга. Но только сейчас, по прошествии почти 40 лет понимаю, как много она вложила в наши бестолковые головы.
Беларусь
Учёбы в этой школе проходила с 1975 по 1983 годы. В начальной школе, за 3 года было 4 учительницы: Козловская Лидия Александровна, Ольга Дмитриевна, Таисия Николаевна, Бибикова Нина Николаевна.
С 4-го класса по 8-ой классным руководителем была Флидер Зинаида Ароновна. Русский язык и литературу в 4-ом классе вела Лебедева Эмилия Сергееевна, а с 5-го по 8-ой- Хуторная Нина Даниловна. Географию- Мартынова Ида Ивановна. Это были замечательные педагоги!
Москва
Закончила эту школу почти 20 лет назад. Раньше в ней работали такие высокопрофессиональные педагоги, как Ускова Лидия Дмитриевна, Малова Татьяна Николаевна, учительница немецкого Шамова Светлана Ташимовна, и некоторые другие. Были очень душевные учителя, например Надежда Алексеевна (география) и Людмила Александровна (музыка). Был хор и вокальная группа. Было много чего хорошего; был и негатив, куда же без него. Надеюсь, за годы школа стала не хуже, чем была тогда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Оренбург
369 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №31 Оренбург
552 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Оренбург
1036 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости