schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.732.320 руб. 101 32.910 руб. 848

Средняя общеобразовательная школа №40 им. В.М. Барбазюка

Адрес: г. Оренбург, ул.Культурная, 21
Округ/район: Промышленный район
Директор: Кузнецова Роза Шамильевна
Телефон: (3532) 56-74-... показать
E-mail: 40@oren...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Тверь
В этом году исполнится 60 лет, как я закончила учебу в шк. №40 в Оренбурге. Случайно в соцсетях меня нашла моя одноклассница, которую я с трудом вспомнила. Это была Галина Буковская. Какую радость она доставила мне, что напомнила о лучших годах моей жизни, именно в этой школе! Мне было хорошо и легко в ней учиться, я мечтала стать артисткой и одноклассники верили в меня! Галина прислала фото после последнего звонка и спросила: Вы наша Люба артистка? Несколько дней живу под впечатлением. Приятно, что меня еще кто-то помнит и Галина рассказала мне о моих дорогих Одноклассниках, многих из который уже, к сожалению нет! Как я благодарна своим учителям! Очень любила Н. А. Забаеву, которая восхищалась моими сочинениями, а я обожала ее предметы: русский яз. и литература. Я любила директора Барбазюка Ю. М.,который каждый день встречал меня, опаздывающую в школу и я ему сочиняла разные причины опоздания, т. к. жила очень далеко от школы, но пошла учиться в нее, потому что там при выпуске присваивалась профессия воспитателя дет. сада. Директор мне все прощал, потому. что я пела на концертах, а он любил творчество! Воспитателем я не стала, а стала артисткой! Всем моим Одноклассникам огромный привет, всем, кто работает и учится в школе Успехов и радости! С уважением ко всем, Заслуженная артистка РФ Любовь Соловьева(Денисова)
Оренбург
Я очень рад, что мой сын учится в школе №40. Здесь он проходит отличное образование, а также развивается на физическом и духовном уровне. Учителя настоящие мастера своего дела. Они индивидуально подходят к школьникам, предоставляя им наилучшее образование. Учителя благодаря их помощью ученики могут получить не только хорошее образование, но и получить пару ценных уроков жизни. Обслуживание в данной школе также отличное, кроме этого есть разнообразные дополнительные мероприятия. Я очень рекомендую школу №40, потому что предоставляется прекрасное образование и возможность приобрести достойные навыки жизни.
Оренбург
Я Константин, и я учился в школе №40, которая расположена в Промышленном районе Оренбурга. Это было лучшее время моей жизни. Я получил много знаний и опыта благодаря руководству директора Кузнецовой Розы Шамильевны. Она дала нам все возможности для развития своих навыков и даже вкладывалась в наши успехи. Она была очень строга, но за добросердечием скрывалась большая забота о нас. Я бы хотел выразить благодарность школе №40 и директору Кузнецовой Розе Шамильевне за подаренное мне время и образование.
Оренбург
В школе с углубленным изучением математики - средний балл по профильной математике на ЕГЭ 2018 - 54.4 Это уровень обычных дворовых школ, вот и весь ответ про уровень этой школы.
Оренбург
Закончил школу в 1987 году с медалью. Поступил в Бауманку и закончил. Там же преподавал. Школа дает глубокие знания. Правда сейчас космос не совсем востребован
Оренбург
на данный момент, не все учителя в школе адекватные
Республика Татарстан
Школа-супер! Мой папа закончил её в 1957, сестра- в 1980, я- в 1987. Спасибо Барбазюку, Забаевой Н. А. и всем учителям!!!
Оренбург
Школа №40 замечательная школа, все учителя держат высокую планку при передачи знаний детям. Ведь дети - это наше будущее! Одно плохо и хотелось бы, чтобы это увидело правительство Оренбурга. Школе необходимо новое здание, т. к. старое маленькое и детям приходится учиться в две смены до семи - восьми часов. Это негативно сказывается на уровне знаний и успеваемости.
Это правда11 Это ложь7
#6😐
Республика Татарстан
Закончила школу более 30 лет назад. Школа замечательная, если есть склонность к математике, то знания даются легко. С уважением вспоминаю свою учительницу по математике Прокофьеву Марию Ивановну. Наша классная руководительница была Литуновская Галина Николаевна, учитель физики. После школы я без проблем училась в Оренбургском политехе на инженера-строителя. Теперь мой сын захотел перейти в школу № 40 для продолжения учебы. Надеюсь, что у нас получится. Сейчас я живу работаю в Калмыкии в дорожно-строительном управлении. Планируем переехать в Оренбург.
Оренбургская область
Я учусь в 40 школе мне она очень нравится! Здесь хорошие учителя! Наша школа самая лучшая из школ Оренбурга! Здесь очень хорошо преподают математику! У меня ведет математику Маргарита Владимировна! Она очень хорошая учительница! Русский язык тоже преподают хорошо! Татьяна Сергеевна наша классная руковадительница она ведет русский язык! В нашей школе кормят очень хорошо! :-)
Оренбург
я там учусь :lol: крутая вопще школа она всех обасрёт школа №40 рулит и :lol: ваще она самая клёвая 8)
Республика Татарстан
Да, хорошая школа. Закончил ее в 1974 г.
Сейчас работаю в Казанском федеральном университете, но всегда помню эту школу.
В. Ф. Габдулхаков.
Оренбург
Школа очень хорошая! Учителя замечательные! А сейчас там создали Союз родительской общественности, стало еще лучше!
Республика Татарстан
В школу сама хожу. Очень хорошо учат математике. :D
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Оренбург
582 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №48 Оренбург
622 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №62 Оренбург
1066 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости