schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.882.539 руб. 112 35.022 руб. 919

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Оренбург, Знаменский пр-д, 4
Округ/район: Ленинский район
Директор: Павлова Елена Владимировна
Телефон: (3532) 33-51-... показать
E-mail: 52@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я обучалась в школе №52 пять лет и до сих пор хорошо помню и люблю эти годы. Здесь учителя были профессионалами своего дела, преподавали интересно и дружелюбно. Я всегда чувствовала себя комфортно в атмосфере школы. Были спортивные секции, интересные классные часы, активные домашние задания. Принимали участие в различных мероприятиях. Здесь я научилась относиться к жизни с уважением и любовью, искренне любить учение и преданно следовать своим целям. Для меня школа №52 была не только местом обучения, но и домом. Я точно буду продолжать и передавать другим драгоценный опыт и знания, которые я получила в этой школе.
Оренбург
Я очень довольна работой школы №52 в Ленинском районе города Оренбурга. Она предлагает потрясающий образовательный контент и прекрасное обслуживание. Она состоит из профессиональных и доброжелательных учителей, которые всегда готовы помочь школьникам и поддерживать их в развитии. Также благодаря директору Павловой Елене Владимировне школа предлагает множество дополнительных программ и мероприятий, которые развивают креативность и инициативу школьников. В школе №52 предоставляются отличные образовательные услуги и общественные службы, которые помогают детям и их родителям в их образовательной и личной жизни. Я обязательно порекомендую школу №52 всем, кто ищет качественное образование для своих детей.
Республика Татарстан
ужасное отношение учителей, которых больше волнует внешний вид, нежели учеба.
Оренбург
Школа в целом хорошая, когда была директор Тимошенко Татьяна Евгеньевна - СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!! Красота и разум, сильнейшие знания и доброта, все в ней сочиталось, сколько она сделала для школы??? И внутри и снаружи школа стала красавицей, сколько бы еще она сделала??? НЕТ. такие люди не нужны нашему обществу! СОЖРАЛИ ЧЕЛОВЕКА! Лучше пусть руководят тупицы и бездари. Жаль что все разваливается и одна из лучших школ города становится школой для тупиц и тунеядцев, это то что надо сейчас НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ!!!! ЭХ, сменить бы всю эту власть начиная с головы!
Это правда1 Это ложь17
#5😀
Оренбург
Хочу сказать Спасибо ДИРЕКТОРУ школы №52 - Павловой Елене Владимировне за профессионализм,, за огромный труд, за знания, за добрые слова, за дружный единый коллектив - Вы ДИРЕКТОР с БОЛЬШУЩЕЙ БУКВЫ! Спасибо всему коллективу сильнейших педагогов и техническому персоналу. Чистота и Знания - вот девиз школы №52! выпускник 2019 года Александр К.
Оренбург
Надеемся приехать из Стрежевого в Ленинский район г. Оренбург и я с женой уже пару недель пробуем найти рейтинговую школу для моего малыша Николая. Поблизости я смог найти школу №52 и школу №32. Какую из этих предпочесть???
Оренбург
Прекрасная школа, экзамены прошли на высоком уровне, выше 70 баллов! В данном районе одна из сильнейших школ!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!
Оренбург
Все верно, ЕГЭ сдают неплохо, что позволяет школе держаться в десятке лучших школ района.
Республика Саха (Якутия)
школа довольно-таки сильная, во всяком случае, уж точно НЕ слабенькая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Оренбург
348 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Оренбург
821 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Санаторная школа-интернат №4 Оренбург
908 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости