schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.372.658 руб. 103 29.748 руб. 132

Санаторная школа-интернат №4

Адрес: г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/д.
Округ/район: Ленинский район
Директор: Садова Елена Махмудовна
Телефон: (3532) 33-27-... показать
E-mail: iu30@ob...показать
Профиль: для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь
#17😀
Тюменская область
Я училась 1976 по 1982 год. Старший воспитатель Михаил Петровича помню только теплые воспоминания. Воспитатель Лилия Ивановна и Вера Павловна. Фамилии к сожалению не помню. Благодаря только этой школе получила хорошее образование. Пожже дочь один год училась конечно уже не та забота о детях. Дети сами себе предоставленны. Пришлось забрать.
Челябинск
Я там училась с 6 по 9 класс, была отличная пора(выпустилась 2009 ) Педогогический состав был прекрасным, мы были последним выпуском работы Михаила Петровича, он нас всех так любил... пару лет назад ушёл из жизни... После получения там образования я с лёгкостью поступила в колледж, затем в институт. На выходные и каникулы домой ездила, и среди недели домой ездила, питание было отличное, режим дня, и время для социализации.
У нас был офигенный директор )) Наш Чекист)) (скурыгин Анатолий Васильевич) преподавал нам историю Только тёплые воспоминания о том времени! Сначала я училась в обычной школе 24, там не было такого отношения к нам как тут.. Всем кто меня помнит Анастасия Кочерова, буду рада по общаться ? пишите на почту : Anastasiatort56@gmail. com
Красногорск
Александр. Сейчас мне 50 лет, я учился в этой школе 2 учебных года 5 и 6 кл, 83-84 год и 84-85 год. Замечательное было время, школа мне очень нравилось. Я был городской, на выходные меня забирали домой, а ребята из области проживали в заведении всю учебную четверть. Но иногда я оставался там и на выходные. В выходные дни каждый день вечером в спортале показывали кино на большом экране. Меня даже хотели отправить в Крым в пионерский лагерь Артек, но отправили другого мальчика из нашего класса, у которого в семье был только один родитель. У меня об этой школе только положительные воспоминания. Помню и директора Дурманова Павла Петровича, и старшего воспитателя Михаила Петровича, помню и учителей алгебра-геометрия Гладышева, физика Валентина Александровна Титова, по-немецкому учительница хромала, на уроках труда мы, мальчики, изготавливали швабры и лопаты для снега.
Оренбург
Ребята, не надо здесь писать плохие отзывы. Время идёт, меняется страна, люди. В наше детство у же не вернёмся мы никогда! А вот вспомнить много хорошего есть что о школе и о коллективе!!!! Присоединяйтесь к группе "Санаторная школа-интернат" в Одноклассниках. Там и фото есть, правда мало.
Это правда3 Это ложь8
#13😐
Оренбург
Был воспитанником этой школы 8 лет, и сейчас этот "объект" находится в поле моего внимания, и что я могу заметить, для тех кто мог забеременеть до окончания 8 класса (кстати предмет последних больших разборок и появлния забора) ни забор ни его отсутствие не преграда, бардака там сейсас гораздо больше, (территорию растащили, Павел Петрович гордился 5 гектарами, сейсас около 2 осталось наверное по забору), забор все сдерживает, а фасад классный 6 баллов из 5, там не все здание 2 уборщицы против 5-7 в былые времена и тех бухгалтерия "кидает" походу "мертвые души" в реале.
Оренбург
В ужас приходишь от подобных отзывов.... Совершенно не согласна с тем, что школа плохая, отношение к детям халатное.. Проведен капитальный ремонт, территория облагораживается, дети сыты и довольны, стремятся многие из обычных школ в такие условия. А по поводу того, что посторонних не пускают - так это же ради безопасности наших детей. Просто о визитах надо предупреждать заранее, вот и всё.
Это правда17 Это ложь2
#11😡
В мае месяце я ездила в Оренбург и вырвала время, чтобы навестить школу, ноооооо..... Увы, меня туда не пустили. Вообще встретили не доброжелательно, чуть ли не выставляя за дверь. Дежурный воспитатель сказала мне, что делать мне там нечего, что все, кто работал давно уже на пенсии. НО ВЕДЬ ШКОЛА ТО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А она для меня была родным домом (я сирота). Вы представить себе не можете моё состояние..... Я шла и не могла сдержать слёз. Я рыдала от обиды, ведь я летела туда как на крыльях. Теперь я понимаю тех ребят, которые пишут такие отзовы!.И всё же в наше время, когда директором был Павел Петрович Дурманов Выпускников встречали как родных детей и ставили их нам в пример. Похоже, что нынешний директор и коллектив работают только за деньги, а не по признанию. А школе и тому коллективу я всё же благодарна!
Оренбург
.. мать заберет ребёнка а вы проблем кучу наживете, я вам это обещаю. Верните матери дочь и живите спокойно.

Стало интересно, напишите мне на почту antikor_56@mail. ru, думаю смогу вам помочь. Жду связи! Раньше учился в этом заведении, в целом вспоминаю о нем хорошо, хотя отдельные случаи неприятные были, но где их нет? А вот то, что происходит там сейчас, судя со слов недавних выпускников, намного отличается от веремени когда я проходил там обучение.
Оренбург
В этот интернат детей спихивают неблагополучные родители, которым ненужны дети. А заведующая только и рада, в этом году 2013 в первый класс набрали около 10 детей, сейчас заведующая незаконно приняла в 1 класс Хусаинову Альфию, даже документы не собраны, только потому что спит с её отцом. Отцу ребёнок ненужен, насильно забрал у матери чтобы отменить алименты. Где это видано чтобы собственное дитя в интернат отдали при живой матери? Вот только ошибочка вышла ))) мать заберет ребёнка а вы проблем кучу наживете, я вам это обещаю. Верните матери дочь и живите спокойно.
Москва
Александр. я тоже проучился в этой школе 2 года с 1983 по 1985г. очень хорошие воспоминания. так же помню и директора Павла Петровича и старшего воспитателя Михаила Петровича )))
Это правда7 Это ложь1
#7😐
Республика Татарстан
В этом году школе 50 лет. Мы были 20 выпуском! (1983 год). Я до сих пор вспоминаю только хорошее. В наше время школа и коллектив были просто замечательные. Они заменили нам и дом и родителей. Последним директором при нас был Дурманов П. П. Это очень чуткий, умный и заботливый человек! Он не давал в обиду не учеников, не школу. Спустя несколько лет я навестила школу и была в лёгком шоке:часть территории заняли застройщики. Даже на спортивной площадке занимались какие то студенты. Я не разговаривала с детьми(были каникулы). Но мне стало за них обидно. Скажите, будет ли вечер встречи выпускников? Я живу в Башкортостане, но с удовольствием бы приехала увидеть всех!
Это правда7 Это ложь2
#6😡
Республика Татарстан
У меня нет ничего, ни фотографий того времени..... ничего, только память, хочу вернуться в то время........ Возможно ли.... Есть ли снимки тех лет в школе, могу ли я их увидеть, ответьте......????
Это правда4 Это ложь
#5😐
Республика Татарстан
Я училась в 1971-73г. Ищу Сермягину Наталью, может кто знает, отзовитесь...
Это правда6 Это ложь
#4😐
Республика Татарстан
#2 хочу поблагодарить Кофанову А. Ф. за хорошее воспитание в моей жизни.....

Я тоже помню д. Мишу, это добрейшей души человек, там и жена у него работала, так ведь? Что с ними сейчас, где они?
Оренбург
я чернов иван. учился в интернате с 2000 по 2004 года. кто меня знает пишите hernov1993@mail. ru
Москва
не знаю как там сейчас но в мои года это была очень хорошая школа!!! с достаточно квалифицированными специалистами.. и хочу поблагодарить Кофанову А. Ф. за хорошее воспитание в моей жизни.. а также директора Скурыгина А. В. и старшего воспитателя Михаила Петровича(д. МИШУ ) ПЕтРа Степановича. это был замечательный приподаватель по музыке... вот таких работников не хватает сейчас в наше время... всегда внимательны и приветливы к каждому ребёнку индивидуальный подход... ученики с огромным уважением и любовью относились их с порога школьного встречали тёплыми объятиями. у меня сейчас сын ходит в школу и я поражаюсь иной раз халатному отношению некоторых педагогов к детям...
Ивановская область
дети там страдают там никому **цензура** ниче ненадо туда попадешь и обратно не уйдешь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Оренбург
563 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №9 Оренбург
756 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №52 Оренбург
908 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости