schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.384.095 руб. 118 36.536 руб. 978

Средняя общеобразовательная школа №68

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 339 место!
Адрес: г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 45
Округ/район: Промышленный район
Директор: Сафарова Елена Викторовна
Телефон: (3532) 43-62-... показать
E-mail: 68@oren...показать
Профиль: с углубленным изучением русского языка и математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
Оренбург
Я посещала школу №68 несколько учебных лет и была очень счастлива здесь. Учителя были дружелюбными и полезными, а уроки очень интересными. Школа имела прекрасное оборудование и успешно способствовала моему развитию. Также они проводили различные мероприятия и делали еженедельные походы в музеи и другие места. Поэтому я проводила мое время в школе с большим удовольствием и пользой. Все мои друзья также были довольны школой №68 и доброжелательным педагогическим персоналом. Они работали на искреннем отношении ко всем ученикам, поэтому я благодарна школе №68 за воспитание меня и за то, что она сделала из меня крепкого и подготовленного человека.
Оренбург
Ритуальная ограда, которую сделали на клумбе около центрального входа в школу, очень хорошо отражает обстановку в этом заведении. Учителя кричат на детей так, что подкашиваются ноги, когда идёшь мимо школы. Тут похоронят все ваши желания и стремления учиться.
Оренбург
Приветствую всех тех, кто читает мой отзыв, надеюсь, вас достаточно много, и мой отзыв вам поможет. Свое мнение, я, конечно, не навязываю, но попытаюсь довольно-таки кратко описать весь ужас, который творится в данной школе. Отдала ребенка в 7й класс туда, девочка общительная, правильная, прилежная, до этого училась в лучших лицеях города. Я, как мать, понимала, что это средняя школа, и контингент тут может быть не очень хорошим.. но, надеялась, что моя доченька найдет себе нужных друзей и не будет плевать на учебу. Как оказалось, хорошего круга там попросту не найти. Те дети, у кого родители строгие-делают вид, что правильные, на деле- истории в Инстаграм из кальянных, постоянные «тусовки», выпивка. Те, у кого родители просто наплевательски относятся к своим детям-ведут себя по-хамски даже в присутствии взрослых. Я молчу уже о том, что от их «мамаш» за километр пахнет перегаром и дешевыми сигаретами, как говорится-яблочко от яблоньки. Вторая тема-это учителя. Они абсолютно не верят в детей и прямо внушают им, что у них ничего не получится. Вот и получилось, что у моей дочки были конфликты в классе, в связи с тем, что она просто умный и хороший ребенок, который учится на «отлично»! Исходя из хамского поведения учителей, детей, и их родителей, я начала бить тревогу, и мы сразу же пошли забирать документы из этого «ада», школой просто не назвать. Дети, которые приходят-адаптироваться не могут, а те, кто с 1-2 класса, впитали как губка менталитет, который пропагандирует неправильный образ жизни, мат итп(не буду вдавать в подробности, тут и так все понятно)Не буду так же молчать о том, что девочки и мальчики в туалете помимо употребления наркотиков курят сигареты, которые им дал учитель физкультуры. А еще вши, которые ползали по голове одноклассницы моей дочери-я чуть не поседела, увидев это. В общем, мамочки, подумайте, прежде чем отдавать своего ребеночка в эту школу.
Тюменская область
Шарипова Лилия Ролановна 2 вкласс, наказывает весь класс из за одного шумного ученика 10 минутным стоянием возле парт. Перед всем классом взяв за руку моего сына и стуча пальцем ему по голове позорила -пиши лучше, думай головой. Позор ей!
Оренбург
В этои школе юные десантники 6г класс.
И учителя и директор хорошие
Оренбург
я не понила это фота 2010г? потомучто что ща там заминили окна в спорт зале хотя их не видно но там что-то что нет сейчас помоему окна?
Оренбург
да нет отличнаяу щкола! что в не плохогО? ХОТЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ, НО ВСЕ ЖЕ ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Оренбург
да страницы некоторые пусты! но я думаю что они скоро заполнятся!!! почему не особо? очень хорошая школа! почему не нравится?
Республика Татарстан
Хорошая школа, но на сайте школы некоторые страницы пусты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Оренбург
206 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №3 Оренбург
390 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №78 Оренбург
763 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости