schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.365.210 руб. 164 41.442 руб. 1600

Гимназия №3

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 194 место!
Адрес: г. Оренбург, ул.Ноябрьская, 41
Округ/район: Промышленный район
Директор: Чихирников Валерий Викторович
Телефон: (3532) 52-73-... показать
E-mail: g3@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 233 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь1
#11😀
Оренбург
Согласна на все 100%!
Надежде Николаевне царство небесное
Республика Татарстан
#32- это пишет неадекватная мамочка психически нездорового ребенка? Если Вы так отзываетесь о Тыгановой, то значит Вы- безответственная мамочка, которой мозг своего ребенка не интересует: что там в нем, умеет ли этот мозг работать. Тыганова быстро таких родителей определяет, а Вам не понравилась её правда?!После началки нам всем трудно ко многому привыкать, а кто не понимает этого, не хочет по честному получать отметки, что заслужил, тому дорога в другое учреждение. А почему бы и нет?! Попробуйте, может там Вас, безответственных, пожалеют, поймут, поставят.
Республика Татарстан
Пишет неадекватная мамочка психически нездорового ребенка? Если кто-то плохо отзывается о преподавании Тыгановой, то, все понимают, что пишет беззаботная мамаша с низким уровнем ответственности за своего ребенка, которой нет дела до его учёбы, до его воспитания. Вам, психически здоровая, надо не эту посещать школу, здесь, в гимназии, надо учиться. Тыганова сильный учитель. Она не детей выживает, а родителям учеников напоминает, что надо контролировать успеваемость своего же ребенка, а от ребенка требует учить и учиться! Некоторые сопротивляются, надеясь, что она поставит "3" или натянет до "4", а при выходе из началки не понимают, что лафа закончилась: надо учиться, а не списывать, надо, чтоб ребенок сам выполнял задание, а не мы, родители. Разве, уважаемые родители, для вас секрет, как некоторые получают четвертные "4", "5" в начальной школе?! А Тыганова оценивает знания объективно: как выучил, то и получил. Кстати, немногие учителя в гимназии, объясняют темы, а Тыганова преподносит доступно материал. Я благодарна этому Учителю за своих детей!
Это правда10 Это ложь7
#8😡
Оренбург
Учителя хорошие только в начальных классах. А с старших классов только орут что ты написал за охинею бла бла бла!!!!!
Оренбургская область
Не понимаю в каком месте эта школа лучшая. В последние несколько лет после перехода на новый комбинат питания есть в столовой стало невозможно, доходит до того что даже учителя бегают на переменах в магазин на против чтобы перекусить. Туалеты полностью превратились в курилку ( все стены исписаны, вместо унитазов дырки, а кабинки полностью сломаны). Преподавателям по болшей части полностью наплевать на учеников, а все обучение сопровождается криками и оскорблениями.
Оренбургская область
За последние 10 лет испортилась гимназия очень сильно. Оскорбления учителями и завучами, индифферентная позиция директора- лишь бы тихо мирно имаго не беспокоили. Учитель математики Тыганова выживает детей из школы всеми способами, не придерживается программы обучения, на уроках постоянные крики, ходить детям в эту школу не хочется, мрачная, тяжёлая атмосфера, очень мало мероприятий и возможностей для развития
Оренбургская область
Надутое мнение что эта гимназия лучшая. Учителям всё равно на детей, у них мысли только о деньгах, о олимпиадах, так как за кураторство олимпиад видимо идет доплата, задают кучу ненужных конкурсов и олимпиад, мы от основной программы постоянно отстаем, и на выходных делаем то что должны делать в школе. У них цель чтобы дети получали как можно больше дипломов. куча платных уроков от которых ты не можешь отказаться, а от них толку нет. Бесконечные поборы денег, 6400тр в год. Помимо всяких помывок окон, и покупок бумаги. Если вы думаете что ваш ребенок там получит знания, я вас заверяю, он получит клеймо неудачника, так как там постоянно говорят что ты никуда не поступишь, экзамен не сдашь, навязывают детям что их родители тупые, потому что с деьми не занимаются. Школа не несёт никакой ответственности за успеваемость ребенка, если он плохо учится значит виноват родитель, но не учитель. ПОЭТОМУ лучшая ГИМНАЗИЯ это ЛИШЬ СОЗДАННЫЙ ИМИДЖ на которым они зарабатывают деньги.
Оренбург
Планируем перебраться из Тетюши в Промышленный район Оренбурга и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить крепкую школу для своей дочурки Маргариты. Около нас мне удалось найти гимназию №3 и СОШ №1. Какое заведение посолиднее??
Оренбург
Чихирников В. В. замечательный директор, не счесть сколько полезного привнес для гимназии по адресу Ноябрьская улица, 41. День ото дня вижу успехи в делах гимназии. Результаты гимназистов становятся весомее, на нужды школы не клянчут, зарплата сотрудников серьезная!! Превосходно, Чихирников, идем на рекорды!!
Это правда13 Это ложь1
#2😀
Москва
Обажаю эту школу, потому что я её люблю!!!
Награды не надо. Школьник гимназии №3 - Дмитрий Мочалов, вернул мэру премию и подарок!
http://www.youtube.com/watch?v=lqCLOb1UNNQ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Оренбург
367 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №68 Оренбург
390 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №58 Оренбург
562 метра
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ

Новости