schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.187.265 руб. 52 30.150 руб. 369

Основная общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Оренбург, ул.Станционная, 2а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Затышняк Алла Анатольевна
Телефон: (3532) 53-04-... показать
E-mail: 58@oren...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я очень рад, что мое ребенку так удачно повезло с поступлением в школу №58. Знаю, что поступление входит в список потенциально очень сложных процессов, но я был поражен тем, как это было проще и эффективнее, чем я ожидал. В команде школы отличные и ответственные преподаватели, которые умеют найти подход к каждому ребенку и делать уроки необычными и интересными. Здесь настоящая атмосфера сопротивления и поощрения, что дает детям возможность расти и развиваться вместе. Именно поэтому я так благодарен школе №58 за то, что моему ребенку предоставлены такие возможности для обучения, при которых он испытывает успех и равновесие.
Оренбург
Для меня школа №58 в Оренбурге, расположенная в Промышленном районе, стала отличным местом для получения навыков и знаний. Хочу высказать отдельную благодарность директору Алле Анатольевне Затышняк за все, что она делает для поддержания и развития образовательного процесса в школе. Здесь очень высокий уровень образования и профессионализма, преподаватели отлично помогают в подготовке к экзаменам. Также отмечу наличие интересных дополнительных занятий, включая разнообразные кружки и клубы. Школа предоставляет ученикам много возможностей, что делает учебу доступной, интересной и познавательной. Отдельно хочется поблагодарить за приятную атмосферу и дружелюбные отношения в школе. Образование в школе №58 помогло мне стать сильным специалистом в моей области.
Оренбург
Школа нормальная Учителя достойны похвалы хорошо объясняют остаются после уроков заниматься если что не понял, ШИКАРНО есть платные занятия где помогают освоить тему
Оренбургская область
Ужас! Забор обломан, школа выглядит как заброшенная, Вся потресканная, ученики матеряться стоя возле школы
Орск
Отличная школа!!! Учителя хорошие, добрые, отзывчивые, объяснят, если что-то не поняла на уроке. Особенно, хочу выделить учителя Мосягину Ирину Романовну! Очень хороший учитель и классный руководитель, дочь моя её любит и уважает. Я не пожалела, что выбрала эту школу!!!
Республика Татарстан
Отличная школа! Учителя классные, но особенно Мосягина Ирина Раифовна. Она самый лучший учитель. Если ваш ребёнок не понимает предмет то она всегда поможет) останется после уроков и будет помогать тебе понять ту или иную тему. Также она именно воспитывает детей к добру, отзывчивости, бескорыстности и т. д своим отрядом ( у нас он назывался Мужество). Самый лучший учитель!!! если ваш ребёнок попал именно к этому учителю то вам очень сильно повезло))
закончила эту школу в 2017г
Оренбург
Планируем переселиться из Новохоперска в Промышленный район Оренбурга и я с мужем уже три месяца пытаемся обнаружить топовое учебное заведение для своей доченьки Ксении. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №58 и гимназию №3. Что из этих выбрать?
Самара
Недай бог жить там где эта школа ужасная школа учителя агро школа в недастойном виде.
Москва
закончила эту школу... Ирина Романовна достойна быть директором!!! отличный преподаватель.. любит детей.. понятно проводит уроки и занимается с детьми после уроков!!!! выпуск 2012 г
Оренбург
Дай бог вам не родиться в том районе, который относится к этой школе...
А я. в ней учился с 1 по 9 класс, очень хорошая школа, и учителя хорошие,
Оренбург
я тут учусь очень близко к моему дому ;-) Школа очень хорошая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Оренбург
562 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Оренбург
878 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №68 Оренбург
925 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости