schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.671.153 руб. 109 49.288 руб. 1086

Школа №38 им. Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева

Адрес: Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 8
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Холодова Галина Александровна
Телефон: (3537) 27-45-... показать
E-mail: sch38or...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 216 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Обучаясь в школе №38, я получил много положительных эмоций. Наставники очень терпеливо и профессионально подходят к школьникам, раскрывая каждую из тем, помогая с написанием домашних работ и решению задач. Также стоит отметить разнообразность предметов, которые мы изучаем, а также грамотное распределение на уроках новой информации. Благодаря учителям школы я получил возможность делать дальнейшие шаги к успеху и понимать, что моя работа не бессмысленна. Сотрудники школы сделали мою жизнь лучше, и я бы настоятельно рекомендовал друзьям.
Оренбургская область
Самая отвратная школа в Орске, директор плохой, самые лучшие учителя но и то не все! Выделю хороших, Ирина Викторовна, Роза Рашитовна и конечно же Владимир Викторович
Учитель по математике Селезнева не умеет общаться с детьми, на меня орала! Как хорошо что я выпустилась, еда там вообще никакая, но зато денег дерут норм так!
Челябинск
Сергей Пропьевич, Роза Рашитовна и Виктория Юрьевна лучшие учителя этой школы, учусь ради них.
Это правда3 Это ложь
#5😡
Оренбург
Самая отвратительная школа. Конечно есть учителя которые ещё более менее справляются с своей работой, но в основном **цензура**, и занижают оценки детям, мало того ещё и гнобят их. Столовая средняя. Подумайте хорошо, прежде чем отправлять своё дитё в эту школу.
Орск
Мечтаем переехать из Рыбинска в Октябрьский район г.Орск и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся найти неплохую гимназию для своего мальчишки Константина. Возле дома у меня получилось найти школу №38 и школу №15. Какое заведение предпочесть?
Орск
Хорошая школа, экзамены сдали лучше всех почти, выше 75 баллов!!! В Октябрьском районе входит в топ 5 точно! Поступайте, образование на высоком уровне!
Орск
Дорогие родители, прежде чем отправить вашего ребенка в 38 школу подумайте несколько раз, а нужна ли вам головная боль! Мой ребенок учится уже 8 лет и все 8 лет мы воюем с учителями. Хамское отношения к детям, не уважение, оскорбление, подавления личности и тд.. Эта школа всегда славилась своим педагогическим коллективом и их не достойным поведением.
Оренбургская область
Сообщение для Паржевской Ирины Викторовны из ДРЦ "Бодрость" г. Медногорска. Направляем Вам ведомость текущих оценок Милкиной Юли 7 класс: алгебра - 5, 5 Русский язык 4, 5, 4 География - 5
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Орск
619 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Орск
1298 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Орск
1447 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости