schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.605.476 руб. 84 36.413 руб. 667

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова, 23а
Директор: Баранова Наталья Анатольевна
Телефон: (3424) 22-71-... показать
E-mail: Shilcov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 27 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-19
✎... Добавить отзыв
Березники
Обучаюсь в школе №12 уже 3 года, и я очень рада, что выбрала именно ее. Здесь преподают прекрасно, ведь учителя имеют большой опыт, что очень важно для моего развития. Здесь есть все для того, чтобы мы могли расти и достигать успехов. В школе проводятся различные мероприятия, где мы получаем много полезной информации. Для меня это большое удовольствие учиться в такой уникальной и талантливой школе! Очень жаль, что уходят быстро, потому что это место наполнено положительной энергией и заряжает нас хорошим настроением. Хочу еще раз поблагодарить педагогический состав за их профессионализм и качественное обучение!
Березники
Я очень рад посещать школу №12 в Березниках. Начиная с профессиональной и высококвалифицированной работы директора Барановой Натальи Анатольевны, до очень профессионального преподавательского состава, это место дает ощущение уверенности и доверия. Занятия проходят с подробным изучением материала, студенты получают надежные знания и навыки для достижения успеха в будущем. Особенно меня привлекает активное принятие решений, которое позволяет школьникам практиковать и развивать свои лидерские навыки. Я считаю, что школа №12 в Березниках - идеальное место для обучения.
Березники
Мечтаем переехать из Теберды в Березники и я уже пару недель пробую найти не слабое учебное заведение для своей лапочки Мирославы. Возле нас мне удалось найти школу №12 и СОШ №24. Какую выбрать??
Березники
Наталья Анатольевна дельная руководитель, столько замечательного добилась для своей школы. Каждый день наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Успехи учеников выглядят все круче, денег не просят, з.п. учителей очень даже!! Зачет, Баранова, надо еще поднажать!
Пермь
сейчас там поставили турникеты и не кого не выпускаю на улицу, и несколько учеников хотят перевести на домашнее обучение за то что они выходят без проса на улицу!!!
Это правда11 Это ложь5
#2😀
Пермский край
Все сегодняшнее руководство из старых работников т. е. простых учителей, которые в целом правильно ведут свою работу, Справедливо оценивают любую ситуацию. Зная все плюсы и в нужном направлении исправляют минусы. Иногда тяжело подниматься в гору. Так-что этому руководству нужно выписывать премию от государства. Я сама выпускница и сын мой учился и детство было у всех. Не верьте тем кто злословит. Школа действительно хорошая. Я то знаю и Вас уверяю.
Березники
Там уже не Шилкова директор=)) Ребятишки=)) все кто там учился и учиться желаю удачи=) замечательная школа очень много хороших воспоминаний!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Березники
753 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Специальная школа №7 Березники
754 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №24 Березники
1123 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости